Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Игра «Одним словом - Что общего» в Одноклассниках. Ответ на 58 уровене?

Премудрая [11.2K] 4 года назад

текст при наведении

1

Я могу ошибаться, но возможно правильное слово РИТМ. Первая картинка указывает нам на сердечный ритм, вторая - на ритм в танце. На третьей картинке музыкант играет на саксофоне в определенном ритме, и наконец, на чевертой картинке изображен ритм большого города. Слово подходит и по клетками, и по предоставленным буквам.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Думаю, что верным ответом на 58-ом уровне игры «Одним словом - Что общего» является слово - Ритм.

На первой картинке - диаграмма сердечного ритма.

На второй - понятие тенцевального ритма.

На третьей - музыкального.

А на четвёртой - ритм жизни большого города.

1

В данном раунде нас пытается создатель игры запутать показав нам до боли разные картинки. На самом деле все дело в движении, в постоянном динамичном движении, именно поэтому мой ответ - Ритм. Скорей всего именно это слово является правильным ответом.

1

Правильный ответ на этом уровне игры - слово "РИТМ". Количество букв в слове соответствует заданию. На фотографиях мы видит подсказки:

1. Ритм сердца.
  2. Музыкальный ритм.
  3. Ритм в танце.
  4. Ритм большого города.
1

Это слово РИТМ. Я сначала подумал, волна, но там 4 буквы. Потом подумал, звук, но таких букв нет.

0

На первой картинке представлен электрокардиограф, который показывает ритм сердца. На следующей картинке девушки показывают одно и тоже движение, руки над головой означают ритмичные хлопки. Затем проще отгадывать стало. Ночной ритм города. Такое понятие используют. И играет на трубе - музыкальный ритм. Правильное слово, как догадались - "ритм".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..