Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Игра "Угадай фильм" - какой ответ на 191 уровне?

takdaleko [5K] 4 года назад

текст при наведении

0

Я этот фильм смотрела совсем недавно. Это фильм Люка Бессона АНГЕЛ-А.

Меня как-то удивил этот фильм, какой-то он не ожиданный, не стандартный. И конец не обычный. Хотя вроде бы ничего и особенного нет, но мастер есть мастер. Умеет из обыденности сделать настоящее чудо.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
takdaleko [5K]
вы меня заинтриговали)  4 года назад
ТАМАРИСКА [190K]
Вообще, фильм на любителя, может он вам и не понравится...  4 года назад
комментировать
1

Люблю смотреть фильмы этого режиссёра, а именно Люка Бессона, вот и этот фильм у него довольно таки интересный. Снят он был аж в 2005 году, и хоть снят он в чёрно белом виде, от этого ничуть не проигрывает. Фильм называется "Ангел-А".

1

Нечасто сейчас снимают черно-белые фильмы, но вот мэтр французского кинематографа Люк Бессон конечно же может себе это позволить и не прогадать. Вот и на этих кадрах загадан его фильм 2005 года "АНГЕЛ-А".

0

Это любовная история с элементами фантастики и комедии, которую снял знаменитый режиссер Люк Бессон в 2005 году. Фильм называется "Ангел-А". Снят этот фильм в черно-белом цвете. Думаю, что не ошиблась.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..