Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Слава Сэ. Вы знакомы с его творчеством?

Vika [27.6K] 5 лет назад

Слава Сэ. Вы знакомы с его творчеством?

Ваше отношение?

Слава Сэ-для тех, кто не знает, оставлю ссылку на его блог.

Были ли Вы на его концертах? Читали книги? Какие впечатления?

текст при наведении

1

Читала. Нравится. Обычно смеюсь до колик. Даже останавливаю чтение, потому что смех складывает пополам. У человека оч. хорошее чувство юмора, добрый, оптимистичный взгляд на жизнь, красивый и очень легкий слог. Что же еще надо?)))))))))))))))))) Нет, серьезно. Действительно нравится. Он с юмором говорит о серьезных вещах. А его рассказы о детях волшебны.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Обожаю! Причём сначала совершенно случайно прочитала его бумажную книгу( фото которой Вы привели), а уж потом нашла блог "Песен нет", который всегда с удовольствием читаю - И НАСТРОЕНИЕ УЛУЧШАЕТСЯ))Имхо, лучший современный юморист, достойный наследник российских юмористических традиций))

0

Года три назад узнала о его творчестве. Почитала его творения, посмеялась. А потом он мне как-то резко надоел. Скучно стало что ли. На сегодняшний день этот автор мне совсем почему-то не интересен. Наверное, я нашла ему достойную замену.)))

Vika [27.6K]
да Вы ветренница, мадам))))
Анфи, плюсов нет, но, перед Твоим интересом к миру-склоню голову!!!!)))
з.ы. блин, Тебя надо связывать и в загс. И не говори, что никого нет)))
сама от всех прячешься!
 5 лет назад
Джинг [114K]
В ЗАГС? Со Славой Сэ?)))) Че-то я связи не вижу.)))  5 лет назад
Vika [27.6K]
э не, я Славу Сэ не отдам))))-я жадная на умных мужчин!)
мы Тебе другого найдём))
 5 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..