Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как заставить себя оторваться от компьютера и заняться делом?

Ниннелль [33.9K] 4 года назад

Интернет, Интернет, отпусти меня на обед...

Неет.

Интернет, Интернет, отпусти меня в туалет!

Неет.

1

ничего не делайте, эта зависимость сама пройдет, было так у меня, сама прошла зависимость, так как когда нам подключили интернет я тоже был зависим от интернета, сутками на пролет сидел за монитором, потом как то устал от интернета и зависимость прошла, ничего не делайте, само пройдет

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Просто вспомните сколько всего вам надо сделать, а вы тут в интернете сидите!

Выключаете компьютер, или если у вас ноутбук, то захлопываете крышку и идете делать дела!

А еще замечательный способ отключить на пару дней, а в идеале на месяц интернет! Я один раз так сделала и осознала, сколько же у меня свободного времени! А то все до этого времени ни на что не хватало.

1

Та же проблема. А почему? Потому что другие дела скучные и бесполезные, ими не хочется заниматься. Когда появляется интересное занятие, интернет как-то сам отпускает.

0

На компьютере ведь тоже можно заниматься делами, а можно развлекаться. Или как заставить себя заняться делом? Для этого нужно с собой разобраться. Подумать о том, чего вы хотите? Какие у вас цели в жизни( лучше это записать). Какие у вас планы на будущее? И какой у вас желаемый результат.

0

Есть мягкий, добрый старый способ - кофе на "клаву". Есть более жестокий, но это для законченных садистов, и я о нем писать тут не буду, сорьки.)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..