Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как простой человек может попасть сниматься в рекламе?

Natusy 2238 [71.5K] 4 года назад
1

Если бы я этого хотела, я бы действовала так. Оплатила фотосессию, сняла ролики, и стала бы их предлагать тем, кто занимается подбором актеров для съемок. Разместила бы объявление - что то вроде этого

И начала бы ходить на кастинги.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Очень много объявлений о кастингах я видела в социальных сетях. Но в основном они проходят в Москве, если вы из другого города такую группу или форум будет найти сложнее. Обычно, чтобы сняться в рекламе не достаточно таланта, обязательно ваша внешность должна совпасть с амплуа героя из рекламы. Поэтому после первых отказов не опускайте руки, чем больше кастингов вы пройдете, те больше шансов получить долгожданную роль в рекламе.

1

Есть такой форум http://massovki.ru/ - здесь очень много объявлений по набору людей на съемки, причем не только рекламные, но сериалы, кино и передачи. Там же есть раздел, где можно оставить свое портфолио.

1

Очень просто;Внешность,голос,дикция и удача вовремя оказаться в нужном месте в нужное время

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..