Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему китайские телефоны быстро ломаются?

nbbif [2.7K] 4 года назад
alexm12 [144K]
голословное утверждение. Примеры париведите. Я имею обратный опыт.  4 года назад
комментировать
0

Китайский телефон привезенный в украину полное гомно я например себе не когда не куплю так как в нем нет тех материалов которые есть в нормальном телефоне например золота если он упадет в воду то ему жопа был у меня сименс всю ночь пролежал в сливном бочке потом я его вынул просушил феном и он дальше работает чистый немецкий телефон лучше купит фирму.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Интересно, а какой дурак будет делать вещь "на века" что говорится?? Не лучше ль сделать так, чтоб через год, а еще лучше пол года покупатель купил еще один и так далее. Да и спрос рождает предложение, у нас многие люди лушче купят за 1000 телефон тот же, чем за 20 .. но хороший..

0

Поломалось - у китайца работа... )))

Так, примерно весь МИР работает. Купиш хорошего качества - деталь полетела - или ремонт страшно дорогой или диталь не сышеш. На нас, все заробатывают, а мы финансово - добровольно китыйцев поддерживаем их производство.

0

Китайцы специализируються на поделках,так как радочей силы много,делают много экземпляром,но без качества,продукт не имеет выдержки,не проходит тщательную проверку,и стоит гроши.Сами посудите то что стоит ничто,может ли сослужить вам долгую службу?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..