Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сколько вы с самого начала на БВ зарабатывали? И больше ли 1кредита?

Den454 [1.6K] 4 года назад

Поделитесь опытом, я недавно на БВ, и хотел бы узнать сколько вы зарабатывали с самого 1го дня на этом сайте.

1

Мои начисления не особо радуют меня пока, но я на этом сайте недолго. Мои самые первые начисления /в первый день/ где-то 0,3 кредита, а пока самый большой заработок за день это 8 кредитов.

Еще мне удалось получить 2 бонуса в размере 6 кредитов, не так уж и много, но приятно, конечно.

Так как заработок на этом сайте растянут по времени, то не стоит отчаиваться. Надо задавать интересные вопросы и писать качественные ответы.

На сколько я поняла, репутация на заработок влияния имеет мало, ну если только от 10 000 кредитов и выше, будет больше курс за 1 кредит, не 0,75 рублей, а 0,80 руб и так далее.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Когда только зарегистрировалась на сайте заработок составлял сущие копейки, потом со временем начисления стали колебаться от одного кредита до пяти. Я на сайте нахожусь всего два месяца, и на данный момент начисления достигли 33 рублей. При этом отвечаю всего на 10-15 вопросов в день.

1

Ну тут надо посмотреть на твою активность на сайте и по сколько ответов ты даешь в день и вопрос среднее арифметическое найти , я вот за месяц дал себе цель давать по 50 ответов в день и трачу на это не мало времени , ну судя по твоему профилю для новичка это меньше нормального вот мои скрины за 30 дней

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..