Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как сказать любимому, что хочу секс?

Евгения Новоселец [1.4K] 4 года назад

Иногда он мне говорит, тебе что мало? Хотя мне нормально. Но,я хочу ещё.

тэги: любовь, секс
категория: темы для взрослых
3

Так и скажите! "Дорогой, я хочу тебя прямо здесь!". Если он удивится или станет отнекиваться, скажите что он так Хорош и так силен, что он вас зажег, Вам надо еще и сейчас! Не стесняйтесь. Это поднимет парня в своих собственных глазах! Он будет рад доказать что он именно Такой!

А если вы это скажите в общественном месте, то еще и фантазию его распалите. Это будет круто!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Так и скажи) На руках нужно носить такую женщину.

Евгения Новоселец [1.4K]
Засмущали. Это же естественно. что я хочу и люблю своего мужа.  4 года назад
shengen [674]
Да, естественно, но у многих женщин домашние дела, работа, дети забирают все силы. Если вы его хотите, да еще и часто... Это же счастье )  4 года назад
комментировать
3

Евгения это вполне нормально и было бы не нормально если бы вы не хотели секса. как я понял ваш парень удовлетворяет вас полностью и никто другой вам ненужен. так это же вообще прекрасно. не нужно этого стесняться, признайтесь своему парню что хотите его еще больше и только его... это будет ему плюсик.

1

Это проблема у некоторых женщин. Если мужчина не может сделать так, чтобы женщина сказал "хватит, больше не могу" или не умеет её хотя бы довести до оргазма, то возникают такие ситуации. Мужика бы научить надо, но вы ж его не научите, да и надо знать, хочется ли ему.

Касаемо вопроса, то лучше говорить "я тебя хочу", "ты такой сексуальный, что мне всё больше хочется с тобой", чтобы у него было ощущение, что желают именно его, а не просто секса. Такое желание служит большим мотиватором, чем просто "хочу секса".

1

Каждый организм индивидуален и сексуальные потребности у каждого человека отличается друг от друга. Мужчина должен удовлетворить сексуальные потребности женщины и женщина не должна чувствовать неудовлетворенности в сексуальном плане.

Женщина в свою очередь всячески должна стимулировать сексуальное желание мужчины. К примеру, романтический ужин, ароматные духи, сексуальные наряды, массаж и тому подобное.

0

Очень интересная ситуация. Обычно наоборот, мужчине всегда мало...

Да и вообще, может быть открою секрет, НОРМАЛЬНЫЙ мужчина готов к сексу уже через час-два после предыдущего "сеанса" и не просто готов, а именно хочет им заниматься!

Поэтому, если вдруг ваш мужчина стеснительный или нерешительный в этом плане, просто ОТКРЫТО ему говорите о ваших желаниях, и он вам никогда не откажет (если у него конечно нет проблем со здоровьем в этом плане).

Удачи и наслаждения в ваших отношениях! :)

-1

Думаю, что не стоит ничего подобного говорить любимому, а просто задуматься о том, какое место в Вашей жизни занимает секс, а не зависимы ли Вы от него? Кстати, Вы в курсе, что секс человеку вообще не нужен, только ради зачатия.

Инкогнито
 Отвратительно отвечает на вопрос. Ответ на религиозную тематику склоняет. На поставленный вопрос не отвечает.  4 года назад
LeonidKotv [4.3K]
Даже с религиозной точки зрения сказано "не отказывать друг другу" в интимном плане, чтобы это не привело к прелюбодеянию.  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..