Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как разнообразить свою сексуальную жизнь, если есть дети?

Евгения Новоселец [1.4K] 4 года назад

Вот у моей подруги секса нет вообще. Очень ее жалею. Муж у нее работает.Но и она одна с 2мя детьми.

1

Дети и работа действительно иногда мешают в сексуальной жизни супругов. Когда наши дети были совсем маленькими, то у нас с трудом удавалось уединиться для удовлетворения сексуальных желаний. Теперь наши дети подросли, и мы в ночное время суток без проблем можем заниматься сексом. Когда наши дети находятся в школе то я найду немного свободного времени для того чтобы уединиться с супругой. Рады маленьких детей конечно можно иногда пожертвовать своими сексуальными желаниями и подождать подходящего момента для занятия сексом.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Детей можно отправить на выходные к бабушке с дедушкой, крестной, ну или отправить с ночевкой к подружке/другу. Дети ведь любят у друзей оставаться с ночевкой =) Можете помочь подруге - по нянчиться с ее детками, сходить в развлекательный комплекс, на детской площадке покрутиться с ними, а подруга пусть налаживает личную жизнь. Думаю, если вы найдете для детей подруги хотя бы час в неделю, подруга будет вам очень благодарна =)

1

Дети сексу не преграда, хотя и препятствие довольно ощутимое. Смещайте график сна на более позднее время. Дети спят, просыпается "мафия". Кухня и ванная неплохая альтернатива общей комнате.

Лучший вариант, конечно, это прогулки детей с бабушками или друзьями. Ну а с ночевкой отправить детей это просто удача! Разнообразьтесь в полный рост!

0

Ужас! Вы что пишите-то? Секс создан для зачатия. Не надо устраивать из секса, еды удовольствия. Хватит быть потребляйтером. Начните жизнь в Гармонии с Богом и природой, тогда все подобные вопросы сами пропадут. Секс человеку вообще не нужен.

Евгения Новоселец [1.4K]
Извините, но у каждого свое мнение.  4 года назад
[пользоват­ель заблокиров­ан] [6.1K]
Причём тут мнение? Это справедливо для любого жителя Земли, если, конечно, он относится к хомо сапиенс.  4 года назад
Инкогнито
 Совершенно не ответили на вопрос  4 года назад
blackleks [38]
тебя что в детстве обидели или ты девственник или импотент. может ты скажешь на вассермана ровняться или в монастырь сразу. что за дискриминация к сексу. это одно из прекрасного в жизни и я буду лучше трахаться чем бухать, колоться и курить всякую дрянь. секс это лучший кайф.  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..