Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Дом 2. Катя Король больше не участница реалити-шоу Дом 2? А как же Венчик?

Answer [4.7K] 4 года назад

Правда, что Катя Король покинула шоу Дом 2?

1

Правда. Катерина Король решила покинуть проект Дом 2. Дело в том, что Венцеслав окончательно заявил, что не готов к таким серьезным отношениям. Катя вернулась на проект, чтобы дошить то, что она ему обещала. Потом она проект покинет. Будет заниматься бизнесом. Она хочет открыть свое ателье.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Ныне вечно страдающая Катя Король снова участница реалити шоу, и снова она всех тиранит своим регулярным нытьем, которое она сама считает за проявление сильного характера. Причем по прежнему есть какая то незримая привязка к бедному Венчику, так как сама Король, это девушка не для отношений, а для ругни, слез и постоянных побоев, к нанесению которых она вынуждает всех своих мужчин.

Хотя хорошая портниха, видимо за это ее там и держат.

0

Я вообще не понимаю, как с Венцем можно иметь что-то общее, да еще быть с ним паре. Ведь он не совсем здоровый человек. Я думаю, что с ним ничего не случится, будет дальше себе жить. А вообще, мне кажется, что Катя использовала Венца, якобы они пара, а сама пиарила свои платья.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..