Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Когда падают звезды, Вы загадываете желание?

Ната-лиса [11.4K] 4 года назад
1

Раньше когда шла домой поздно вечером глядя на звездное небо обязательно загадывала по несколько желаний.Некоторые сбывались, некоторые нет.Например загадывала что когда нибудь когда стану взрослой у меня будет машина своя.И оно исполнилось.Так что мечтайте,загадывайте, верьте и оно сбудется.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я очень редко вижу падение звезд. И в основном под впечатлением я скорее теряю дар речи от волшебства, чем способна о чем то думать. Хотя иногда могу и вспомнить желание, я загадываю желание заранее и называю его "ЭТО", когда падает звезда я долго не думая- загадываю хочу "Это" и все)

1

Мне одна женщина сказала,когда видишь падающую звезду надо говорить слово"ЗНАЮ". Затем в Новогоднюю ночь произнести в слух своё желание. И тогда оно непременно должно сбыться.

1

Хотелось бы, но обычно не успеваю, это ж надо во время падения успеть, а получаеися когда упала...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..