Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Интернет для инвалидов?

CCCP-UZ [3.1K] 4 года назад

Основные качества для успешной работы в интернете: наличие времени, усидчивость, чувство ответственности и исполнительность. Опыт и знания-дело наживное. Всеми этими качествами обладают инвалиды. Почему бы не зарезервировать для инвалидов «теплые» места модераторов на каждом сайте. Работа в Интернете идеальный вариант для инвалидов,но им нужна помощь. Начать можно с БВ.

3

Спасибо за заботу я самостоятельно не хожу с рождения, но быть модератором желания нет. Во-первых, после нервного срыва я такую ношу не потяну, а, во-вторых, модераторов наше общество не любит мне лишние косые взгляды и гневные письма не нужны.

Вот поздравления и другие тексты в стихотворной форме на заказ за цену установленную Вами я бы писала с удовольствием, но, увы, пока таких желающих на этом сайте я не нашла и многие с этим справляются сами.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
CCCP-UZ [3.1K]
Попробуйте reir.ru Сайтов с такой тематикой много  4 года назад
комментировать
2

Интересный взгляд. По факту многие люди с ограниченными возможностями уже работают в Интернете - копирайтерами, модераторами, создают свои сайты, группы и зарабатывают на них. Но насчет "зарезервировать теплые мета" - не знаю. Все сайты (большинство) - частная собственность. Сотрудников они себе подбирают исходя из их профессиональных и личных качеств. Никто не возьмет человека, если он плохо разбирается в теме и ничего не умеет.

Но ваша идея интересна - неравнодушные могут и откликнуться. Кандидатов можно подучить и дать им работу - это будет благое дело. Зачтется.

CCCP-UZ [3.1K]
спасибо за понимание  4 года назад
комментировать
2

Инвалиды бывают разные. Есть инвалиды такие, что к ним подойти страшно, ибо полны нетерпимости и злобы ко всему миру, а есть вполне себе нормальные люди. И нормальные полные Любви люди могут найти себе работу хоть где, вот пример...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..