Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как отучить мужа постоянно петь идиотские песни?

Svetka [32.8K] 4 года назад

И проблема не в том, что у нас разные музыкальные вкусы, а в том, что это правда, идиотские песни, с идиотскими текстами.

3

Хаааааааааааааааа.... я щас умру со смеху! Мой вам совет.. снимите все это на видео и на ютуб!Рейтинг будет просто бомбаааа!!!!!!!!!!! Особенно про маленький член и червяка Анатолия))))))))) До слез!!! Правда вам потом придется и ему это все показать на ютуб.. и может тогда у вас будет синяк под глазом)) Но в целом будет что вспомнить))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Запишите втихаря на носитель, отправьте на радио и сделайте так, что бы он услышал их прокрутку. Но конечно нужно быть осторожной, а то вдруг слишком сильно обидится))

Я однажды, когда еще не понимала есть у меня слух или нет, напевала модные песни и записывала на ленту, потом прослушивала, ну мне казалось, что вроде нормально. Дело было днем, я с родителями делала ремонт в коридоре возле кухни... стою значит обдираю обои, они что то на кухне копашатся, тут слышу- тишина, шипение... и мой голос на какссете, я замерла, надеясь, что это сон. Поворачиваюсь- они стоят хихикают и смотрят на мою реакцию, я расплакалась и убежала. Они меня конечно потом утешали, но с тех пор я практически не пою и уж тем более не записываю)))

1

Клин клином вышибают, придумайте что нибудь, что его тоже будет очень раздражать. Например тоже пойте про какого нибудь мужчину, чтобы бесился и ревновал. Он запоет, а вы ему в ответ. А потом само собой получится договориться, мол ты не поешь и я это делать не буду. Думаю сработает.

0

Приведите примеры, что слушаете Вы, что слушает он, а то как-то голословно. И вот тогда посмотрим, есть ли идиотизм в его песнях, или всё же дело в пристрастии к разным музыкальным жанрам, направлениям.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..