Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как усовершенствовать скорость печати на клавиатуре qwerty?

Dinara JIFyJi [2.2K] 4 года назад
2

Если Вы будете ежедневно печатать хотя бы по часу в день Вы наработаете со временем хорошую скорость, но если Вы будете садиться за клавиатуру раз в неделю о скорости не мечтайте. И потом... скорость дело хорошее, но не главное. Мне мастер по машинописи всегда говорила: "Не гонись за скоростью делай упор на качество".

Скорость печати на компьютере я никогда не проверяла, а на механической машине у меня экзамен на скорость сдан в 1988 году 150 ударов в минуту при квалификационной норме 90 ударов.

Отвечая на вопросы после серьёзного заболевания мне гораздо важнее правильно выстроить предложение, чтобы человек понял, что я хочу сказать чем скорость печати. Моя скорость невелика, но в инете кроме меня она никого не волнует.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Всё даёться со времени и опытом.Самый лучший способ СМС переписка,или так же есть программы QIP

whatsapp,и много других где вы можете переписываться и обучиться.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..