Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что делать если твоя жена умеет всё,но лентяйка?

Monkey68 [1.5K] 4 года назад
тэги: жена
категория: семья и дом
2

Зато красивая, да ? :)

Видели глаза кого брали?

Смотрите теперь, хоть повылазьте!

Красота - страшная сила, делает из нас, мужиков полных идиотов. :)

Остается одно:

Бей бабу молотом - будет баба золотом.

Не в прямом смысле конечно.. :)

Не забываем что "молот", это некий фаллический символ. :)

система выбрала этот ответ лучшим
1

Главная, что она умеет всё. И если, вы так говорите, значит вы цените её. И ещё не понятно, как вы определили, что она умеет всё. Ведь она ничего не делает, сами сказали лентяйка. Просто, наверное вы преувеличиваете, или просто хотите узнать о таких ситуациях. А, если даже это и так, то вскоре всё изменится. Наверное у вас ещё нет детей, если вы задаёте такой вопрос. При появлении ребёнка ей не когда будет ленится- стирка, пелёнки, кормление малыша, всяческие заботы по его здоровью, прогулки и много, много всего, думаю и вы будете вовлечены по оказанию ей необходимой помощи. Ну, а если уже и так, как вы говорите, но что то я в этом очень сомневаюсь, то включите терпение, проводите воспитательную работу, сами делайте всё по хозяйству, подключите родственников в дела по дому, Я думаю, что ей станет стыдно, и она изменится в лучшую сторону. А самое главное, она должна понять, что детей своих, так же надо воспитывать трудом, и если сама будет лентяйка, то и дети такие же будут.

0

В таких случаях надо любить Бога, верить в Бога, строить семью по канонам, приобщать жену к вере. И тогда Вы оба будете точно знать, как правильно нужно поступать в той или иной ситуации. Сами увидите, что лень исчезнет.

0

В таких случаях нужно стимулировать ее подарками и сюрпризами.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..