Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Первые фотографии двойняшек Галкина и Пугачёвой, где увидеть?

Викквак [119K] 4 года назад
1

Еще не выложены фотографии малышей-двойняшек, которые появились на свет совсем недавно у пары Галкин-Пугачева в хорошем качестве.

На официальной странице Максима в соцсети выложено только вот такое чёрно-белое фото:

текст при наведении

Имеются так же фото счастливых "молодых" родителей принимающих поздравления от друзей и родственников.

А позже фото малышей появятся как на ресурсе Макса, тут, так и на многих информационных ресурсах, как только родители сами их решат обнародовать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Сейчас активно осуждается новость в интернете о том, что у артистов Максима Галкина и Аллы Пугачевой родились двойняшки. Но вот фото пока в хорошем качестве их детишек не найти. Да, в твиттере Максим Галкин выложил занимательное фото, но лиц двойняшек на ней не видно. В новостях пишут, что дети родились от сурогатной матери.

Увидеть первые фото возможно будет после того, как новость официально подтвердится. Потому что некоторые утверждают, что это дела желтой прессы.

1

Первые фотографии детей Галкина и Пугачёвой можно увидеть в Твиттере.

Максим Галкин уже разместил первое фото, но там только ножка ребёнка (да и не понятно какого).

Следите за его лентой в Twitter, думаю, скоро там будут появляться и другие фотографии.

Можно ещё просматривать в Твиттере ленты близких друзей и родственников Пугачёвой и Галкина, например, ленту Кристины Орбакайте, вдруг она выложит фотографии брата и сестры.

1

Вроде Галкин выложил в микроблоге первое фото одного из своих новорожденных https://twitter.com/idmaxgalkin/status/386912131603394560

НУ и вот еще одно фото одного из двойняшек Галкина и Пугачевой

текст при наведении

В принципе их опасения понятны зачем выкладывать фото своих деток сразу, сглазят. подрастут выложат. и все увидят.

здоровья малышам.

1

Да, неожиданная новость. Но Галкин объявил, что не собирается выкладывать в сетях своих с Пугачевой двойняшек. Видимо, боится, что их могут сглазить. Но есть журналисты, которые в скором времени смогут сфотографировать двойняшек и выложить их на всеобщее обозрение.

1

Точно не могу утверждать, я, как и все черпаю информацию в интернете, так вот этот самый интернет утверждает, что это фото детей Аллы Пугачёвой и Максима Галкина, которых 18 сентября им родила суррогатная мать. В принципе все новорожденные похожи...)))

текст при наведении

1

Наверное, такие фотографии (настоящие) мы увидим не скоро. Ведь малыши родились ещё 18 сентября, а мы узнали об этом только сегодня. Наверное, так же тщательно Алла и Максим будут скрывать от нас своих двойняшек. Если, конечно, они вообще существуют:)

текст при наведении

1

Думаю, скоро такое событие будет доступно в Твиттере у самой Аллы Пугачевой или у Максима Галкина, просто сейчас малыши еще маленькие и счастливые родители просто не хотят выкладывать их фотографии, но скоро, думаю, все изменится. Дети, это же чудо)

1

Да какие двойняшки, вы о чем? В таком возрасте женщины не рожают. Это все желтая пресса, не ведитесь. Даже если и взяли их в детдоме, фото не будут показывать до тех пор, пока сами не захотят. Так что ждите

Викквак [119K]
Пишут, что от сурогатной матери.  4 года назад
комментировать
0

Одна из первых фотографий, правда здесь один ребёнок- девочка или мальчик? Наверное Лиза, раз розовый цвет на одежде! Пара счастлива, что ещё надо! Думаю, что многие рады за них, если это не очередная утка!

текст при наведении

Larissssa [15.4K]
Это фотография Пугачевой с внучкой, а не дочкой  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..