Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему животные не предают?

Лиана345234534 [858] 4 года назад
3

Действительно животные не предают, хотя мы иногда не справедливо к ним относимся. Хочу рассказать про своего кота. Завели мы его маленьким, нашли в лесу, прожил он у нас 2 года и поражал своим умом и преданностью. Но рядом живут соседи живодеры, которые постоянно убивают у всех соседей котов и собак. Мой кот неожиданно исчез и я все время думала на соседей живодеров, что они убили моего кота. Прошел год и вдруг я увидела, что мой кот вернулся и все помнит, нарадоваться не может, что вернулся домой. Где он был и что с ним происходило в течении года я не знаю, но то что он не забыл свой дом, о многом говорит.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Животные не предают,потому что они лучше людей.Люди по Библии предали Создателя--вкусили яблоко,предложенное Змеем,с тех пор и предают и Бога,и друг друга.За это Бог и наказывает людей--только до них никак не доходит.А вот животные,с тех пор как Господь их создал,никого не предали и не предают. Поэтому многие люди,которые испытали в своей жизни предательство, предпочитают иметь в друзьях животных,а не людей.

Лиана34523­4534 [858]
так церковь говорит что у животных нет души... где-то вычитала  4 года назад
Mistikana1 [972]
У животных есть дух--так же,как и у человека.Дух и душа--это разные понятия.  4 года назад
Лиана34523­4534 [858]
И в чем разница?  4 года назад
комментировать
0

Животные не предают потому что у них развито чувство долга перед хозяином.Самое сильное чувство долго у собак.

Лиана34523­4534 [858]
Да? А как насчет тех собак, которые бросаются на своих хозяев? Кусают или снимают скальп с детей?  4 года назад
Monkey68 [1.5K]
А вы знаете почему они это делают?  4 года назад
Лиана34523­4534 [858]
Нет. А вы знаете?  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..