Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что лучше: смотреть Олимпиаду в живую или же по телевизору? Почему?

БВшник [86.9K] 4 года назад
категория: семья и дом
2

Здравствуйте. На мой взгляд, конечно приятно увидеть все в живую. Когда смотришь на это своими глазами, испытываешь очень сильное потрясение, вдохновение.Но здесь есть свои минусы. Что бы посмотреть в живую Олимпиаду, нужно что?! Конечно же уйма денег, оплатить гостиницу, оплатить еду, сувениры... и так далее. Так же Вам может достаться плохое место, из-за которого Вам ничего не будет видно, в отличие от того,которое вы можете себе обустроить дома))) Мягкий диван, бутылочка выпивки(не обязательно алкоголь), все показывается крупным планом, просто смотри и болей. Решать Вам)

Спасибо за внимание.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Если смотреть Олимпиаду в реале, то впечатлений будет намного больше. Это подтвердят все люди, когда-либо побывавшие на каких-то концертах, шоу или соревнованиях. Но, с другой стороны, многих останавливает финансовая сторона вопроса, отсутствие времени и к тому же, я не уверена, что, приехав в Сочи, я буду находиться на самых льготных местах, откуда мне всё будет прекрасно видно.

0

смотреть Олимпиаду в живую или же по телевизору - довольно таки спорный и интересные вопрос, который заставляет подумать.

Лично я бы выбрала просмотр по телевизору, потому что в живую - очень дорого, и не факт что тебе достанутся хорошие места, где все отлично будет видно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..