Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

А сколько всего "разрядов" существует для людей рабочих профессий?

Hoffmann [39.2K] 4 года назад

Есть такое понятие - "разряд", которое показывает уровень квалификации рабочего. Чем выше этот "разряд", тем выше квалификация. Вообще, рабочие высших разрядов мало чем отличаются от инженера - разве что теоретическая подготовка более слабая, а практические знания и навыки огромны... А сколько этих разрядов вообще существует?

1

Не могу говорить обо всех рабочих профессиях,их довольно много и возможно количество разрядов зависит от конкретной профессии, но насколько я знаю у электромонтеров существуют разряды вплоть до шестого.

Hoffmann [39.2K]
А я что-то слышал аж про "восемнадцатый разряд", это у какой же профессии?!  4 года назад
Лишняя хромосома [141K]
у медицинских работников-18  4 года назад
Слана22 [42.9K]
Я не очень в этом сильна. Знаю только, что ЕТС состоит из 18 разрядов, но используются как правило только первые восемь.  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..