Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Каким вы становитесь, когда выпиваете?

Steven Russell [7.5K] 4 года назад
2

Ой развеселым...Рассказываю анекдоты, разнообразные байки, истории из жизни. Обаятельнейшим образом соблазняю женщин..))Танцую вальс и танго, чего ныне почти никто не умеет и приходится вести танец. Вообщем всяческие безобразия нарушаю..))

PS: А вот утром грустно.)))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я не пью, поскольку однажды увидела в ресторанном туалете пьяную тетку, которая пыталась накрасить губы и попадала все время мимо: то в щеку, то в глаз. Смешное было зрелище, но в то же время мерзкопакостное. С тех пор как представлю себя в подобном состоянии - охота "злоупотребить" сразу пропадает. А о вине и коньяке я люблю поговорить и продегустировать напитки. Поистине уникальная, неисчерпаемая тема.

1

Спиртное употребляю редко, только по праздникам и торжественных случаев, потому что стоит мне выпить рюмку водки очень хочу спать, становлюсь вялой. А вот моя подруга говорит, чем больше пьешь, тем веселее. В результате это привело к плачевным результатам. Она не стала помнить что с ней было вчера и потихонечку привело к алкоголизму.

1

Когда выпиваю,меня сложно заткнуть,люблю поговорить,ну а еще семья знает когда надо к папе подкатить с той или иной просьбой,особено дети,становлюсь добрым и щедрым,на следующий день приходится исполнять все просьбы и желания.

1

Хм, интересно... Не знаю. Надо попробовать надраться...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..