Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как подобрать парфюм?

Kin963 [25.8K] 4 года назад
бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
2

Во-первых, нужно определиться, какие запахи Вам нравятся: горькие или сладкие. Существует множество запахов - цветочные, пряные, свежесть и пр.

Во-вторых, выбирая парфюм, не стоит за один раз "перенюхивать" множество образцов. Достаточно попробовать 2-3. При этом после каждой пробы желательно понюхать натуральный кофе.

Понравившийся аромат нанесите немного на область запястья где пульс. Если в течение дня этот аромат Вам не надоел и устраивает Вас, значит это Ваш аромат. Желательно не покупать сразу большой флакон духов.

В-третьих, никогда не наносите духи на одежду, так как эти оттенки уже ничем не удалить. Кроме того, могут остаться пятна.

Выбирайте запахи по своему вкусу и по душе!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Чтобы правильно подобрать парфюм нужно прийти в парфюмерный магазин, выбрать запах, который вам понравился, подухать запястья и шею и пойти домой...если пройдя по улице и зайдя в помещение вы перестанете чувствовать запах духов-то они вам подходят...а если вы продолжаете чувстровать этот запах-то это не ваш аромат и стоит выбрать что-нибудь другое...(мое описание не относиться к дешевым туалетным водам, которые быстро выветриваются...но и их лучше проверять таким образом, так как запах, который постоянно преследует, даже если он вам очень сильно понравился в первый раз-быстро надоест и станет раздрожать)

1

Я всегда ориентируюсь на свои предпочтения. Выбирая парфюм я уже примерно представляю что именно хочу приобрести. Главное просто довериться своему вкусу. Если же самой трудно выбрать подходящий аромат можно попросить помочь мужа, многие мужчины достаточно не плохо подбирают парфюм для своих девушек и жен.

1

Парфюм нужно выбирать в соответствии со своим имиджем и возрастом. Цветочные ароматы подходят молодым девушкам, фантазийные - взрослым женщинам, горьковатые - зрелым дамам. Главное, чтобы при входе милой дамы в помещение у присутствующих дух не захватывало от запаха духов.

1

Я подбираю парфюм так, сначала слушаю аромат, понравившийся аромат наношу на себя и хожу с ним. Если он мне подходит, то я слышу его иногда, когда встряхиваю волосы, если не подходит то я слышу его весь день и начинает болеть голова.

1

Здравствуйте.

Я бы порекомендовала духи Молекула. Когда их брызнешь, то они принимают запах тела, очень удобные. Нам о таких учительница по технологии равсказывала.

Подробно почитать о них можно на сайте

Удачи Вам с выбором духов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..