Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как Вы оцениваете качество бензина (топлива) в своем регионе?

rshsv [8.6K] 4 года назад

Давно уже прошло время откровенных "кустарных" производств высокооктановых марок топлива при помощи присадок и прочей "бадяги". Сам для себя я уже давно снял тему качества бензина заправляясь на АЗС крупных сетей и (не доверяя до конца даже им) при каждой заправке добавляю присадку в топливо, снижающее засорение и выводящая воду (ну и много еще каких свойств).

Но, стараюсь держать "руку на пульсе", общаюсь, читаю и ловлю себя на мысли, что все равно, периодически "всплывают" то тут, то там жалобы на гадкое качество топлива. А как у Вас в регионе с качеством бензина (топлива)? Сталкивались с проблемами?

1

Стараюсь заправляться в Лукойле или Газпромнефть, там более менее приличный бензин. Да и то не всегда, иногда только заправишься, машина начинается спотыкаться. У меня там карточка на скидку и обслуживание приличное, выходить из машины не надо и деньги сами заплатят и в машину бензин нальют. В общем качество бензина удовлетворительное.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

В нашем регионе имеется множество АЗС, входящих как в крупные сети, так и не очень. Но для себя я отметил три из них, это Лукойл, Wog и Shell. Пусть даже бензин на этих заправках стоит дороже чем на других, но и качество повыше будет. Кроме того, на Лукойл у меня есть дисконтная карта, так что заправляясь по ней, цена на бензин получается такая как и на других АЗС с более низким качеством бензина.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..