Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Решетки или бронепленка на окнах - что эффективнее?

Dim [14K] 4 года назад

Решетки или бронепленка на окнах? Интересно ваше мнение что эффективнее.. бронепленка класса Б2-3 или решетки на окнах! У какого метода охраны выше взломостойкость? И при взломе что меньше привлечет внимание.. пиление решетки или выбивание топором стела?

текст при наведении

0

Собака. Причем не злая, но принципиальная)))

Все замки, решетки и прочие ухищрения - от детворы да от честных людей ... может еще от идиотов защищают.

Если вопрос стоит о том, что меньше привлечет внимание, то однозначно пленка. Решетка всегда выглядела, как приглашение - заходите, есть что взять.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Dim [14K]
Собаку нетрализовать можно быстро очень электрошокером или выстрелом из оружия. Отравить. обездвижить физически. Арбалет, лук. И все!  4 года назад
Dim [14K]
Можно хитрее.. бросить к ней вторую собаку чужую. Я думаю что между дракой с собакой и бегущим человеком она выберет собаку!  4 года назад
Gekata [29.4K]
Я ж говорю - не злую, но принципиальную :)
В любом случае, собака сработает как звонок. А дальше ... как вариант хватайте свою пушку. Правда сначала нужно позаботиться о правах на хранение и применение оружия. Причем его нужно именно применять, а не размахивать.
 4 года назад
Dim [14K]
В том то и прикол.. мне нельзя иметь оружие))) Да и у оружия есть обратная сторона.. если им завладел преступник то оно убьет тебя) Также выстрелить можно только в ответ.. а если у него палка а у тебя пистолет.. то убив его..тебяж еще и посадят))) Поэтому думаю про пасивные методы! Неохото потом сидеть 5-6 лет за 1 выстрел! Правда есть вариант спрятать труп и скрыть преступление) Но тут надо быть минимум отмороженым на всю голову человеком))  4 года назад
Gekata [29.4K]
Потому и говорю - позаботиться о праве на хранение и ПРИМЕНЕНИЕ и тут уж не размахивать, а стрелять...убивать при этом не обязательно, но тоже можно.  4 года назад
все комментарии (еще 5)
комментировать
0

Если толкаться от качественного бронированного покрытия стекло пакета, то конечно тут он выигрывает существенно, во первых эстетично выглядит, во вторых меньше мороки по обслуживанию (решётки красить нужно периодически)и в третьих решётка не защитит от хулиганов, так как через неё пролетят камни.

0

Я отдаю предпочтение бронированию стекол. Это не требует особого ухода и выглядит лучше. Да и стекло не будет разбито камнем пролетающим сквозь решетку.

Решетка - это скорее декоративный элемент. При чем не всегда надежный...

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..