Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как подготовиться к первой брачной ночи?

пани Моника [176K] 9 лет назад

Как девушке подготовиться к первой брачной ночи?

Как жениху подготовиться к первой брачной ночи?

2

Ох, это сложный вопрос. Сложный потому, что каждый человек смотрит на первую брачную ночь по-разному. Для кого-то брачная ночь не является чем-то особенным, так как половые отношения с данным партнёром уже продолжаются определённое время и эта ночь не будет такой уж особенной. А для кого-то брачная ночь является настоящим "таинством", особым моментом, к которому он (она) подходит с трепетом, так как половые отношения откладывались "на потом", чтобы эта ночь была поистине наслаждением для обоих.

Первый вариант, как я понимаю, встречается на сегодняшний день очень часто. Редко когда молодожёны решают подождать до первой брачной ночи и вступают в половую связь задолго до того момента. Поэтому о какой подготовке здесь может идти речь? Хотя...разумеется, и в таком случае брачная ночь не лишена некой торжественности - свадьба, белое платье итд..., но так как оба партнёра уже спали друг с другом не один раз, готовиться к этому особо не придётся. Но всё же и здесь можно дать пару советов:

• не пейте много на свадьбе, так как это может нарушить ту самую "торжественность момента"
  • не задерживайтесь на празднике слишком долго, чтобы не слишком устать и не потерять ничего от предстоящего удовольствия
  • не стоит, как мне кажется, сразу прыгать в постель ))) Пусть у Вас с женихом (невестой) будет немного времени, чтобы обменяться хотя бы парой слов, впечатлениями, возможно, Вы захотите выпить ещё по бокалу вина, наговорить друг другу комплиментов итд )))
  • если ещё не планируется забеременеть, то конечно же заранее позаботиться о предохранении, чтобы не было неприятных сюрпризов и не нужно было "в тот самый момент" думать, где достать презерватив ))
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Не сказано, который по счету брак у брачующихся... По моему мнению, ничего, кроме любви и личной гигиены молодожёнам не потребуется. Постричся, побриться, духами помазаться... Вот алкоголь исключить надо, так как в пьяном виде брачная ночь может не получиться такой, как планировали.

1

Первая брачная ночь – это весьма серьезное дело и важный момент в жизни новобрачных и молодоженов. От этого может, зависит насколько может стать удачным дальнейшая сексуальная жизнь между супругами. Жених и невеста перед началом брачной ночи обязательно должны, принять горячо - умеренный душ с применением ароматных масел, интимного мыла и гелем для душа. Кроме этого жених и невеста должны чистит лобковые волосы и волосы подмышек. Невеста, также должна сделать депиляцию волос ноги. Брачная ночь должна проходит в романтической, спокойной и интимной обстановке. Жених не должен спешит и максимально приложит свои усилия чтобы, невеста не испытывала страх, дискомфорт и дикую боль во время разрыва девственной плевы. Если жених и невеста до брачной ночи уже имели между собой половой контакт – то, по-моему, брачная ночь проходит менее интересно и, конечно, же, такая брачной ночь проходит безболезненно. Девственная плева – это доказательство невинности невесты и, конечно же, будет хорошо, если девушка сохранить свою девственную плеву для будущего мужа.

1

Думаю, какая-то особая подготовка не нужна. Ключевой момент - гигиена. Все же запах пота, который может появится из-за нервов, ситуацию лучше не сделает. Следующий момент - контрацепция. Если нужны презервативы и смазка, то лучше все подготовить и достать заранее. И лучше решить заранее, кто этим заниматься будет, чтобы не вышло, что ни у кого ничего нет в самый нужный момент.

А все остальное - это уже по желанию молодоженов. Нужно вино - достать и охладить. Еда и прочее - подготовить. Телефона - поставить на беззвучный режим или выключить.

И еще стоит учитывать, что брачная ночь - это не всегда секс. И если после свадьбы пара устала, то лучше это дело перенести на утро.

1

На сегодняшний день первая брачная ночь носит немного другой характер нежели эдак лет 30-40 назад. Очень редко встречается, чтобы девушка или парень не знали в первую брачную ночь, что такое занятия любовью. Поэтому для проведения первой брачной ночи нужно в первую очередь отталкиваться от самого места. Первую брачную ночь можно провести в отели на каком нибудь острове, а можно выбрать шикарную каюту на теплоходе. Главное, чтобы это место было для новобрачных особенным. Девушке к первой брачной ночи следует прикупить шикарное нижнее белье. А мужчине дорогой парфюм и какой ни будь милый подарочек для новоиспеченной жены. Для него пустячок, а ей приятно.

1

В первую очередь не надо напрягаться. Молодость и любовь все сделают правильно. Но на всякий случай упомяну пару пунктиков. Хотя, я думаю, о них в нашем цивилизованном мире все знают. Надо быть подготовленным "гигиенически". Чистое тело - залог успеха. Кроме того, чистым должно быть и нижнее белье. Легкий аромат духов (одеколона), но только чуть-чуть. Быть трезвыми (пару бокалов вина - позволительны) и меть противозачаточные средства. В том случае, если с детьми решили не торопиться.

1

лучше конечно незаморачиваться. но и всё же если вы парень то подумайте о средствах защиты. так как вы полюбому после свадьбы будете хоть немного но выпивший не стоит заниматься сексом без призерватива.и не стоит много пить спиртного. иначевы просто уснете.а остальные подготовки ник чему.удачи

1

неважно: если это первая брачная ночь для супругов- девственников или уже встречавшуюся пару, всёравно нужно подготовится, женщине-девушке хорошо бы прикупить в качестве подарка: новое, красивое, сексуальное и нравящееся мужу нижнее бельё

1

Долго встречаться, сыграть свадьбу, не пить. Вот такая примерно подготовка. А то вдруг секс будет, зачатие ребёнка. Зачем делать так, чтобы родился урод? Так что пить спиртное не следует. Я так считаю.

текст при наведении

0

Могу поделиться опытом моей подруги. Они на первую брачную ночь сняли номер люкс в живописнейшем уголке. С сосновым бором, с банькой, бассейном и романтическим ужином. И провели там не только первую брачную ночь, но и первый семейный день. Спасибо устроителям, все было на высоте. И готовиться не надо, все придумано было до них. Осталось только насладиться совместным пребывание в этом чудном уголке.

0

Готовиться не надо-просто будьте собой и любите друг друга и ваша любовь сама принесёт вам множество приятных моментов и часов и лет!!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..