Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Куда можно деть животных на время ремонта?

Дмитрий Сергеевич [4.8K] 9 лет назад

в квартире ремонт, у меня есть кот которого не могу взять к родителям, куда можно пристроить кота на неделю плка будет идти ремонт

1

Я думаю, что за небольшое вознаграждение многие захотят вашему котику уделить внимание. Дайте объявление на ваш местный сайт, предложите кота на временное содержание.

А может у кого-то из ваших знакомых есть дети, которые хотят котика, но не разрешают родители, а на время его бы взяли.

Когда у меня в доме был ремонт, то кот особо не мешал, вернее у меня кот и кошка. Правда ремонт делали не везде сразу, а по комнатам - тогда просто закрывали в тех комнатах, где ремонт не делали. И то только на тот момент, когда красили полы, чтоб они по нему не ходили.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Если уж ситуация что Родителям Вы не можете отдать своего питомца на какое - то время, то можно попробовать поспрашивать друзей или соседей, возможно они приютят. Ну уж если и друзья или знакомые не помогут Вам в этом вопросе, тогда есть вариант обратиться в какую либо удобную для Вас гостиницу для животных, и передать гостинице на какое либо время своего питомца.

1

В каждом городе существуют гостиницы для животных. Такие гостиницы бывают разного уровня комфортности, впрочем, как и человеческие. Но это не дёшево. Поэтому, разумнее поискать для передержки животного подходящего временного "хозяина" среди друзей и знакомых.

1

Обратитесь к своим друзьям или знакомым.Уверена,что среди них найдётся заядлый кошатник,который с удовольствием возьмёт вашего мурлыку на передержку.В крайнем случае,есть специальные места,куда можно за деньги пристроить домашнего питомца на время.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..