Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой DVD диск самый хороший?

kuzya50021 [2.5K] 7 лет назад
сама серьезност­ь [29.3K]
самый хороший.. это флешка)) диски это уже вчерашний день  7 лет назад
Alex709 [15.7K]
Действительно качественные CD/DVD диски компании Verbatim. Ну, еще можно назвать диски TDK.  7 лет назад
-LV- [34.3K]
То, что диски вчерашний день - это блин (мягко говоря) полное фуфло! Это сегодняшний и завтрашний и послезавтрашний день. В отличие от тормознотых в усмерть флешек, которые частенько косячат, даже самые качественные, диск никогда не парить мозг. И во вторых диски особенно нужны для вешанья операционки и т.п. Что касается качества, то да алекс прав, тут TDK и Verbatim самые офигенные.  5 лет назад
сама серьезност­ь [29.3K]
Диски царапаются и проч.. Уже лет 5ть дисками вообще не пользуюсь. Когда вижу.. то ощущение, как на старую пластинку смотришь.  5 лет назад
-LV- [34.3K]
Ничё, вот опрационка слетит если, вспомните сразу)))  5 лет назад
все комментарии (еще 3)
комментировать
4

DVD диски бываю разные, и используются они для разных целей. Я когда - то давно покупал себе диски Verbatim 4x - 4.7 Gb, для записи как музыки, так и фильмов. На мой взгляд весьма хорошие и ходовые диски, и воспроизводятся достаточно хорошо. Но уже как пару лет они валяются без дела, так как все записывается на флешки или съемный жесткий диск.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Соглашусь со всеми написавшими свои ответы и комменты по отношению к DVD дискам производства фирмы Verbatim. Мне они тоже очень нравятся и я беру(после экспериментов с другими фирмами) только их, так как процент брака очень мал(на пачку из 25 дисков 1-2 диска бракованные). Но посоветую один нюанс - брать DVD диски со знаком +, т. к. со знаком - не все приводы "признают", а вот с + проблем нет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..