Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Каким будет идеальный дизайн ногтей в Новогоднюю ночь 2014 (год лошади)?

Veresk [459K] 9 лет назад

Новогодний маникюр 2014 года?

Новогодний маникюр 2014 - дизайн ногтей на год Лошади?

Какой подобрать дизайн ногтей на год Лошади? Новогодний маникюр 2014 года?

Каким будет идеальный дизайн ногтей в Новогоднюю ночь 2014 (год лошади).

Маникюр, дизайн ногтей на Новый год 2014?

2

Какой сделать маникюр в наступающем году? Думаю, что достаточно обратиться к советам астрологов. Почему именно к ним, спросите вы. Все просто. Астрологи рекомендуют нам оптимальные цвета для удачной встречи нового года, так почему бы их не перенести на маникюр). Актуален зеленый цвет, матовый, с блеском или "кракелюр"

текст при наведении

На пике популярности будет синий цвет (с блестками или однотонный). Маникюр можно выполнить в технике "кракелюр", можно сделать френч.

текст при наведении

Никто не отменял французский маникюр. Я считаю, что он прекрасно смотрится на ногтях разной длины и очень уместен в Новогоднюю ночь.

текст при наведении

А если уж вам захочется чего - нибудь оригинального и смелого, то смело сделайте маникюр с оттенками желтого цвета, кофейного или черного цвета.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

В ожидании Нового Года, а наступающий год по знаку зодиака -год Лошади, Синей Деревянной, все самые красивые наряды в голубых, бирюзовых, синих, зеленых, серых, черных оттенках, удачно подобранные к ним прическа, маникюр, макияж - пора заранее подумать, продумать, подобрать и наряду и маникюр. Может даже посоветоваться со своим мастерам по маникюру, сможет ли он воплотить ваши желания, конечно уже сейчас можно забить день и время перед Новым годом.

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

1

Если вы любительница французского маникюра, то можете использовать любые цвета (зелёный, синий, голубой, фиолетовый) вместо белого. Что бы быть более оригинальной нарисуйте рисунки, например: снежинки, лошадки, олени. Ведь это Новый Год и здесь можно воплощать абсолютно разные идеи!

текст при наведении

Вам это кажется банальным ? Добавьте в свой маникюр контрастности и «металлики». Накрасьте свои ноготи золотыми, бронзовыми или серебряными оттенками.

текст при наведении

А еще красивейший и стильный маникюр в виде градиента. Тут используют несколько цветов одновременно, которые плавно переходят друг в друга. Это для вас, наверное, вовсе не новое, но использовать это в новогоднюю ночь стоит! Удачи в Новом Году!

текст при наведении

текст при наведении

1

В настоящее время маникюр играет для любой современной дамы значительную роль в составлении хорошего впечатления о ней, говорит о её хорошем вкусе и ухоженности. Вот и поэтому дизайн ногтей в наше время уже превратился в особый вид искусства воплощением и развитием которого занимается огромное количество мастеров. Новогодний маникюр в 2014 году просто обязан быть особенным. В последнее время стал набирать популярность матовый лак и в следующем году он заменит уже так приевшийся глянец. Также будет пользоваться большим спросом атласный лак. Он похож на матовый, но с лёгким блеском. Выбирайте себе маникюр на любой ваш вкус и будьте не отразимы в Новогоднюю ночь.

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

1

В общем, получается, что те женщины, которые будут делать маникюр, выберут сине-зелёную гамму. Мне, честно говоря, такая гамма не нравится. Синие и зелёные ногти вызывают у меня ассоциации с не очень здоровыми людьми. Я бы лучше вот такой дизайн ногтей себе выбрала. Кстати, в том году на маникюр не успела, очередь прошла, а потом уже было поздно.

текст при наведении

1

Для креативщиц появились изображения лошадок во всей красе.

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

Можно сделать серебристый маникюр со снеговичком, очень миленько, конечно зависит от цвета наряда.

текст при наведении

Лично мне последний по душе. Сочетание красок гармоничное, не броское, а симпатичная мордашка деда мороза, делает его просто очаровательным.

1

Следующий 2014 год - год лошади, так что символично изображать силуэты на ногтях, связанные с лошадью. В интернете можно много найти картинок, фото маникюра для следующего года лошади. С цветами как и с силуэтами и узорами можно поэкспериментировать, например вот так.

текст при наведении

или так к примеру

текст при наведении

1

Рисуйте на ногтях символы Нового года!

1) Снеговиков. Пример такого маникюра:

текст при наведении

2) Снежинки. Можно так:

текст при наведении

или так:

текст при наведении

Вариантов очень много!

3) Лошадь или подковы:

текст при наведении

Ведь наступает год лошади, поэтому именно лошадь или подкова на ногтях будут актуальны в 2014 году!

0

Каким бы ни был маникюр , главное чтобы ноготочки были ухоженными и красивыми и выглядели естественно и привлекательно , а не отталкивающе , у всех свой вкус и как правило он разный , поскольку новый год будет годом лошади , можно и выбрать такую тематику например : подкова (она всегда приносит счастье ), либо бубенчики или лошадку (но это очень тяжело сделать ).Предложу свои варианты рисунков :

текст при наведении
текст при наведении
текст при наведении
текст при наведении
текст при наведении
текст при наведении

0

Ну лично я себе уже надумала делать дизайн ногтей в 2014 году лошади, в виде серебристой подковки под аквариум, и красиво будет и стильно да и к тому же подкова всегда на удачу, картинку не скину так как это я сама придумала и не у кого не будет такого

0

Мне очень понравился ответ на этот вопрос вот тут, там и видео мастер-классы и поэтапные фотографии различных новогодних дизайнов.:)

И для примера вот несколько фото:

На мой взгляд просто шедевр:)

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

Всем счастливого Нового года:)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..