Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

“Найди Кота” 97 уровень (игра в ВКонтакте). Какой ответ ? Где кот?

ТутКакТут [41.3K] более года назад

"Найди кота" 97 уровень - ответ к игре в ВКонтакте? Где находится кот? Какой правильный ответ? Опишите место где находится кот.

текст при наведении

0

“Найди Кота” 97 уровень (игра в ВКонтакте).

На 97 уровне игры на картинке изображено красивейшее знание, по виду напоминающее замок. Сложно, конечно, но постарайтесь разглядеть кота на крыше между башенной частью здания и скатной крышей.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Игра “Найди Кота” 97 уровень (игра в ВКонтакте) Правильный ответ на него конечно же есть и я соглашусь с автором вопроса который дал подсказку, кот на крыше с левой стороны фотографии сверху около башни со шпилем.

Но я больше наслаждался самим дворцом, шикарный дворец, я был бы далеко не против владеть таким имуществом и жить в нем. да я тоже сглашусь с одним из коллег кто подумал что здесь живут Максим Галкин и Алла Пугачева, молодые родители двух очаровательных близняшек, родившихся совсем недавно.

0

Девяносто седьмой уровень игры. На фотографии можно наблюдать красивое здание, напоминающее немножко своими формами замок. Здание на самом деле оказалось очень далеко на фотографии, и разглядеть там кота очень трудно, но он там. Кот находится немного левее центра фотографии, он стоит на крыше здания, опираясь не стенку башни.

0

Для того что бы ответить на данный уровень несомненно нужна лупа, потому как вооруженным взглядом очень трудно его найти. Воспользуясь ее я все же смог найти кота. Он находится на крыше шикарного здания напоминающий какой нибудь отель. Находится кот прямо от куполной крыши.

0

На девяносто седьмом уровне игры для того чтобы найти кота нужно хорошо вглядется в фотографию. Но если обратить свои взгляд на красивый дом, напоминающий замок своей крышой, то можно увидеть очертания кота на этой самой крыше. Он находится чуть правее башни здания.

0

Игра "Найди кота" (ВКонтакте) 97 уровень ответ:

Разглядеть кота на фотографии, иллюстрирующей данный уровень игры, невероятно сложно. Он очень маленький, сидит на крыше замка, справа от башни. Больше ничего, похожего на кота, на данной фотографии нет.

0

Ничего себе какой замок, наверное его Галкин построил в деревне Грязи, хотя выглядит довольно таки симпатичненько. Но надо искать кота, который спрятался где то здесь основательно. А вот и наш пушистик, сидит на крыше справа от самого большого шпиля.

0

В игре “Найди Кота” 97 уровень (игра в ВКонтакте) изображен красивый белый замок. Найти кота на удалении, конечно, непросто, но если приглядеться, то видно, что кот спрятался на крыше, на самом верху замка. Справа от самого высокого шпиля башни.

0

На девяносто седьмом уровне игры, котяра решил залезть на крышу (они часто любят сидеть на крышах). На фотографии это будет чуть левее и чуть выше центра снимка. Ещё один ориентир, смотрите чуть правее башни со шпилем, там кот сидит.

0

На 97 уровне игры Вконтакте "Найди кота" мы видим изображение небольшого замка. Сразу подумалось, а не там ли живут Галкин с Пугачевой. Присмотрелась, ан нет. Там у нас прячется наш котик, на крыше, правее башенки.

0

На данном уровне популярной игры "Найди кота" показана картинка с изображением какого-то здания, похожего на замок. А кот сидит на крыше возле самой высокой башни замка. Заметить его трудно, но вполне реально!

0

Кот находится на крыше и отмечен звездой Давида.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID