Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

В интернете знакомится лишь тот,кто что-то ищет в свою жизнь?Так ли это?

JuliyanoWa [2.6K] 8 лет назад

Смогли бы вы отправить свое фото незнакомцу?

Может ли общение в интернете быть опасным?

Стоит ли пренебрегать знакомствам в сети?

1

всегда нужно смотреть по ситуации.конечно это большой риск.ты же не знаешь как действительно выглядит человек,не видишь его поведения,глаз.Лично я не стала бы отправлять свою фотографию незнакомцу.Но знакомству в соц. сетях в принципе отношусь спокойно.сама так познакомилась со своим мужем.но у нас ситуация была другая.он работал в больнице,где у меня была практика поэтому я знала,что такой человек действительно существует.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Фото я бы смогла отправить в этом нет ничего такого,благо я не в деревне живу,чтобы потом опасаться что меня увидят и осмеют.А так был общения и знакомства в интернете.Но не с каждым я встречалась,то внешне не понравился,то слишком навязчивый,то прям в открытую предлагали переспать.Встретившись пару раз,отчаялась и больше не стала искать.Не люблю я все эти смотрины,надеешься что найдешь человека,который нужен,а каждый раз все не то.

1

к примеру я со всеми своими парнями знакомилась в интернете потому что в реальной жизни на это нет времени куда то ходить с кем то знакомиться , да и сейчас парни такие не уверенные никогда не подойдут чтоб познакомиться , но их позицию тоже можно понять потому что многие девушки сразу агресируют и не знакомятся и получается так что дистанционно намного легче познакомиться.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..