Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Игра в одноклассниках "Найди кота" 583 уровень. Какой ответ?

FELISIYA [10.9K] более года назад

Помогите найти кота на этой картинке, опишите, где он находится.

текст при наведении

1

текст при наведении

Не сразу, но котика я всё же нашла. Хитрюга расположился на внешней части кондиционера на фоне жёлтой стены дома и практически слился с ней. Найти его трудновато, потому что котик полупрозрачный. Но зато его присутствие на кондиционере или вентиляторе не вызывает сомнения.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

На фотографии этого уровня игры мы можем наблюдать дом, в котором явно живут люди, а так же видна арка, которая ведет на городскую улицу. Что бы найти кота пришлось немного повозится с фотографией. Кот нашелся в левой верхней части фотографии. Кот сидит не кондиционере.

текст при наведении

0

Что то очень много котов в виде призраков, что в данной ситуации затрудняет поиск. Но как бы не так все равно я умудрился его обнаружить. Наш кот находится на верхней части здания, где висит вентилятор. Я вот думаю это он туда забрался от того что увидел во дворе собаку. А как он смог. хотя от страха глаза велики.

0

Игра "Найди кота" 583 уровень ответ:

На фотографии, прилагающейся к заданию этого уровня игры, есть довольно много объектов, которые можно принять за кота. Наиболее вероятный кот находится на кондиционере, который можно увидеть на противоположной от нас стене здания.

0

Могу ошибаться, но мне показалось, что я увидела котика под шиферной крышей в неком углублении-нише. Смотреть нужно на правый срез фотографии чуть повыше чем на серединном уровне. Или я придумала, или там действительно можно разглядеть моську серого кота.

0

Лучше всего спрятаться светлому коту на светлом фоне. Что успешно и сделал герой 583 уровня. При чем он сделал это настолько хорошо, что его весьма непросто заметить. Прилагаю подсказку для ищущих котейку - он прилег отдохнуть на кондиционере

текст при наведении

0

Игра в одноклассниках "Найди кота" 583 уровень, ответ- кот лежит на козырьке кондиционера, как он мог туда попасть, я ума не приложу, провода прикреплены к стене, по ним не мог! Возможно, что это кот- стенолаз!)

0

У меня два варианта. Первый - кот справа черный, с белой грудкой. Справа на стене стоит. По краю на середине картинки.

Вторая версия - кот прямо над аркой под вентилятором ближе к окну с решеткой, он белый.

0

На представленной картинке 583-его уровня игры "Найди кота" мы видим арку и часть двора жилого здания. Кот, которого все пытаются искать, сидит в верхней части изображения на висящем на стене кондиционере.

0

На этом уровне котик спрятался на карнизе, который предохраняет кондиционер на втором этаже здания, который находится над проемом. Как известно, коты любят высоту, вот он и решил там устроиться поудобнее.

0

Котик расположился на левом кондиционере

И снова я переживаю, чтобы он не упал оттуда.

Собачка вот сразу бросается в глаза. А не организовать ли нам игру: "Найди щенка" ?! Будет ли она так же популярна?

0

А есть ли кот?!Я думаю его собака загнала в подвал!

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID