Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Игра в одноклассниках "Найди кота" 556 уровень. Какой ответ?

FELISIYA [10.9K] 11 месяцев назад

Помогите найти кота на этой картинке, опишите, где он находится.

текст при наведении

2

Игра в одноклассниках "Найди кота" 556 уровень. Какой ответ? Чтобы пройти данный уровень, нужно постараться, вглядываясь в картинку нужно найти проказника. Котейка как всегда довольно таки не плохо спрятался, и не увеличение фотографии и не просмотр её под увеличительным стеклом мне не помогло. Нужно просто прищурившись найти его своим невооруженным взглядом. А это вполне возможно. Хотя я изначально думал что котэ на этой фотографии просто отсутствует, и разработчики игры забыли его суда подрисовать ("подфотошопить"), но оказалось что нет. Итак, внимательно присмотритесь на статую девочки (красной шапочки), котик чуть выглядывает из за её правой ножки, находясь тем самым чуть левее от нее. Удачной Вам "ловли кота"! Итак мы прошли 556 уровень игры и переходим на 557 уровень "Найди кота".

система выбрала этот ответ лучшим
0

На пятьсот пятьдесят шестом уровне игры "найди кота" фотография интересной композиции, девочка стоит около небольшого домика, горшки со цветами, а кот, сидит прямо около этой девочки, если всмотреться то его можно увидеть немного левее от правой ноги девочки.

текст при наведении

0

Да на эту картинку можно долго смотреть и никакую живность не найти. Но еще раз внимательно исследовав фото, кот во всей красе обнаруживается возле девочки, а точнее за девочкой возле березы и горшков с цветами (которые находятся ближе к детскому домику).

0

Невероятно милая картинка - глядя на неё совсем нет желания там кого-то искать - просто хочется наслаждаться красотой изображения. Но, если все-таки говорить о коте, то он находиться между цветочными горшками и статуеткой девочки, а именно вот здесь

0

Игра "Найди кота" 556 уровень ответ:

На фотоснимке, иллюстрирующем задание этого уровня игры, найти спрятавшего \ся котика довольно сложно. Мне кажется, что он расположился слева от ног фигурки девочки - жежду ней и цветочными вазонами.

0

В игре для самых внимательных "Найди кота" на уровне 556 наш котик спрятался и его очень сложно найти. Но мы нашли его возле декоративной девочки слева от нее. Его наглая морда торчит между цветочными горшками и девочкой.

0

Мне почему то кажется, что спрятался котик прям за девочкой и что он черного цвета. Очень сложным оказался 556 уровень игры Найди кота, но надеюсь, что чем то помогла. Выделила возможную зону обитания кота розовым.

текст при наведении

0

Если посмотреть на статуэтку девочки ( или Красной шапочки, точнее), то котика можно увидеть слева от ее ножки. Только это животное больше похоже на котенка, да и то с дтрудом. Такой и будет ответ на 556 уровне.

0

Это игра в одноклассниках "Найди кота", 556 уровень. Правильный ответ: кота не видно, видно только кошачью морду, которая выглядывает из-под левого нижнего цветочного горшка, слева от девочки в красной шляпке.

0

Что-то похожее на кота, а точнее на глаза и нос, видно не больше этого, смотрит на нас между ножками игрушечной девочки, и левым горшком. Может это и не кот, но больше на картинке подходящих кадров я не вижу.

0

Не серая ли головка кота виднеется в правой части картинки, между самой большой нижней вазой, и средней? Мне показалось, что котик выглядывает из-за букета белых цветов, находящихся в большой, нижней вазе.

0

Котик находится там,где статуэтка девочки,внизу.На картинке отметила. Вроде он.

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID