Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Игра в одноклассниках "Найди кота" 554 уровень. Какой ответ?

FELISIYA [10.9K] 6 месяцев назад

Помогите найти кота на этой картинке, опишите, где он находится.

текст при наведении

0

На фотографии, предоставленной на этом уровне игры, можно увидеть хорошую детскую площадку, на которой не обнаружилось детей, а обнаружился наш любимец пошалить, наш кот. Кот находится в левой нижней части фотографии, под горкой. Можно идти на следующий уровень игры.

текст при наведении

0

Котам уже порядком надоело, что изо дня в день их все ищут и никак не могнут остановиться. По-этому, котейкана 554 уровне просто лег под десткой горкой, даже не надеясь, что ему удасться спрятаться. Все равно его рано или поздно найдут. Так и произошло. Вот где он

текст при наведении

0

На пятьсот пятьдесят четвертом уровне игры "найди кота" можно увидеть фотографию детской площадки, на ней много каруселей, на заднем фоне стоят высокие многоэтажные дома, а под левой горкой, на песке лежит рыжий кот, и смотрит прямо на фотографа.

текст при наведении

0

Игра "Найди кота" 554 уровень ответ:

На данном уровне игры предстоит искать кота песочного цвета, что неудивительно, ведь он затаился на детской площадке. Разглядеть его (точнее, его голову) можно под горкой, расположенной на снимке слева.

0

А кот лежит под горкой, которая слева, он рыжеватый, поэтому сливается с песком, но, если быть внимательным очень, то его несомненно можно пронаблюдать, так что..что еще добавить..хорошая детская площадка, нам бы такую во двор..

0

Найти кота на этой картинке достаточно тяжело, поскольку он сливается с песком. Но если хорошенько посмотреть на фото, то кот (вернее его мордочка) обнаружится под левой горкой (которая расположена ближе к смотрящему). Удачи!

0

В увлекательной игре "Найди кота" для самых внимательных найти котика на картинке не просто. И все потому что он слился с фоном, на котором находится. А находится он прямо под детской горкой слева. Он лежит на песке.

0

Кот на 554 уровне в игре про организованные поиски сидит на песке, прямо под горкой, находящейся слева на картинке, в самом уголочке горки. его можно хорошо разглядеть, несмотря на то, что он теряется на фоне песка.

0

В игре "Найди кота" на 554 уровне изображена красивая и яркая детская площадка вблизи жилых домов. В левой части картинки стоит горка. Прямо под ней лежит рыжий кот, который хорошо спрятался в тени и слился с песком

0

текст при наведении

На 554 уровне игры Найди кота, котик спрятался очень удачно, фактически слился с песком благодаря своему интересному окрасу. Присмотревшись, мы без труда найдем его в левой части изображения, лежащим под горкой.

0

В 554 уровне этой игры кот жёлтого цвета спрятался на песке под детской горкой, видимо его хорошо убаюкивает звук съезжающих с горки детей, возможно, что это и кошка, такие тонкости я не рассмотрел на картинке!)

0

Обратите внимание на детскую горку, которая находится в левой стороне фотографии, ближе к нам.Как я вижу там под ней и сидит рыжий кот, похожий на гарфилда. Я практически с разу нашел кота, которого мы все ищем.

0

Котик под ближайшей горкой

Думаю, он спрятался там от солнца, да и мягенько на песке, и туалет опять же. Любят коты детские площадки, это я уже поняла по игре "Найди кота"! И наш Рыжий красавец туда же.

0

Кот находится под горкой, под первой горкой.Посмотрите под детскую горку, которая ближе к нам. Рыжий кот на песке под этой

текст при наведении
горкой.См. фото. Всем удачи в этой увлекательной игре!

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID