Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Игра в одноклассниках "Найди кота" 535 уровень. Какой ответ?

FELISIYA [10.9K] более года назад

Помогите найти кота на этой картинке, опишите, где он находится.

текст при наведении

1

опять таки могу сделать только предположение о местонахождении усатого - полосатого. Вижу его на полянке возле второй елки, которая растет посередине парка, что-то темненькое такое виднеется на ее фоне, явно не вписывающееся в этот экстерьер.

система выбрала этот ответ лучшим
0

На этом уровне игры кот как всегда очень удачно нашел место, где можно спрятаться и быть практически незаметным невнимательному взгляду. На фотографии виден городской парк, с красивыми деревьями по центру. Кот находится практически в центре фотографии, четь левее центрального деревца можно его рассмотреть.

0

Найди кота - 535 уровень.

Где кот на 535 уровне игры в Одноклассниках?

Все объекты на фотографии мелкие, и все это на темном фоне. Остается только догадываться, где может прятаться кот. Думаю, что он сидит на постаменте по левую сторону от второго зеленого дерева.

текст при наведении

5555555 [0]
кот не там ,не путайте людей  более года назад
jarptica [31.4K]
Думаю, что он сидит слева от зеленой ели. Виден хорошо черный силуэт маленького котенка, но при троекратном увеличении фотографии. Прямо в том же круге, где и вторая ель, только слева.  более года назад
комментировать
0

В игре "Найди кота" на 535 уровне изображена небольшая городская площадь в вечернее время, что усугубляет поиски кота. Между первой и второй клумбой с деревьями на заднем плане стоит фонарный столб. С правой стороны из-за него выглядывает черный кот

0

Игра "Найди кота" 535 уровень ответ:

Мне кажется, кота, прячущегося на предложенной в этом задании фотографии, нужно искать ближе к центру снимка, точнее, чуть ниже его. Он сидит слева от хвойного дерева, которое является вторым по счёту (от нас).

0

Да, пятьсот тридцать пятый уровень можно назвать одним из сложнейших, на улице тёмное время суток, тени фонари и всё такое, в общем кота почти не видно. Но всё же я обнаружил его в районе второй от нас ели (или ёлки) он именно там сидит.

0

В популярной игре "Найди кота" для самых внимательных наш котик решил погулять ночью или кошку найти. Он сидит под одним из фонарей слева от второго от нас дерева. Он находится не близко, и разглядеть, что это именно кот довольно сложно.

текст при наведении

5555555 [0]
кот не там  более года назад
комментировать
0

На пятьсот тридцать пятом уровне игры "найди кота" можно увидеть ночную фотографию парка, растут пихты, светят фонари, это скорее-всего какая-то алея, и за второй по счету пихтой и сидит кот, вернее немного левее пихты по фотографии.

текст при наведении

5555555 [0]
кот не там  более года назад
комментировать
0

а я вижу кота у первого дерева. он как будто лежит на клумбе.

Конечно, возможно это и не верный ответ, но нет возможности проверить, только если ждать от автора вопроса-отгадали мы или нет\

интересная игра с интересными заданиями

0

Обнаружит кота на данном уровне сложно, учитывая позднее время суток.

А лежит наш котик совсем не там, где может показаться на первый взгляд.

Темный котейка спрятался перед второй по счету елочкой. Вот он где на фотографии.

текст при наведении

5555555 [0]
100% кот тут  более года назад
комментировать
0

кот оказался на второй клумбе ,серое пятно -это кот ,прямо перед деревом

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID