Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Игра в одноклассниках "Найди кота" 525 уровень. Какой ответ?

FELISIYA [10.8K] 6 месяцев назад

Помогите найти кота на этой картинке, опишите, где он находится.

текст при наведении

1

Только мордочка кота на этом снимке находится чуть левее и ниже от центра. На оси между двумя задними колесами под двумя проводочками

0

На 525-м уровне игры "Найди кота" в социальной сети "Одноклассники", этот бездельник, вроде пристроился покататься на квадрацикле. Если внимательно присмотреться, то его достаточно легко можно обнаружить, выглядывающим из-за правого колеса. Это приблизительно в левой нижней части кадра. В моём ответе это место помечено стрелкой со звёздочкой.

текст при наведении

0

Игра "Найди кота" 525 уровень ответ:

На фотографии, прилагающейся к заданию этого уровня игры, можно разглядеть только мордочку кота, точнее - глаза и нос. Смотреть нужно на внутренний участок, находящийся между двумя задними колёсами квадроцикла, чуть ближе к левому (от нас) колесу.

0

На этом уровне игры кот хорошенько спрятался, уже зная свое дело, и его очень трудно рассмотреть на фотографии. Мы можем видеть так называемый вездеходный мотоцикл, на котором и спрятался наш кот. Кот находится в левой нижней части фотографии, между правым и левым колесом мотоцикла.

0

На пятьсот двадцать пятом уровне игры "найди кота" для одноклассников можно увидеть фотографию, на которой стоит квадроцикл красного цвета, зеленая трава, чуть дальше второй квадроцикл, и на задней осе ближнего квадроцикла и раскинулся бело-рыжий кот.

текст при наведении

0

Пушистую шубку, похожую на котенка, я смогла разглядеть на транспортном средстве. Между задними колесам (они ближе к нам) есть какой-то вал или ось светло-серого цвета. На нем и сидит кот бело-серого цвета. Сверху над котом видны два черных провода.

0

Еще только взглянув на картинку, предложенную для поисков на 525 уровне, я сразу начала волноваться, где же кот, хоть бы он не оказался на квадрацикле. И правда, он притаился именно там - наверное, тоже хочет прокатиться и ждет водителя

текст при наведении

0

На данном уровне игры кота нужно искать под квадрациклом. Если присмотреться хорошенько можно его заметить между двумя задними колесами. Там как раз видно мордочку кота. Я думаю он находится именно там, других вариантов не вижу.

0

Игра в Одноклассниках"Найди кота"-525-й уровень.

На 525-ом уровне-спортсмен в защитном шлеме ,который сидит в красном квадроцикле и готовится к старту. А кот выглядывает и-за задних колес-его нужно срочно убрать от туда.

0

я могу ошибаться, но мне кажется, что котик совсем маленький сидит между колесами, там где какой то барабан. мне показалось, что там ушки виднеются, хотя конечно трудновато-на первый взгляд кота совсем нет на фото)

0

Здесь бесстрашный котик сидит прямо под квадроциклом, и выглядывает совсем чуть-чуть, видно только его ушко, глаза, носик и немного шею. Котик черно-белый, сразу бросается в глаза, его не трудно найти.

0

может быть в колесе???..................

0

вы правы, котейка спрятался между колес

текст при наведении

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID