Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Игра в одноклассниках "Найди кота" 523 уровень. Какой ответ?

FELISIYA [10.9K] 11 месяцев назад

Помогите найти кота на этой картинке, опишите, где он находится.

текст при наведении

0

На 523 уровне к поискам предложен красивейший пейзаж - смотреть на него одно удовольствие. Даже странно на такой красоте искать кота - его здесь не должно быть по определению, ведь на горном склоне, укрытом снего, где поблизости нет никакого жилья, не должно быть одинокого котика.. Но, как ни странно, белый кот притаился на белой шапке снега, вот где он, проказник

текст при наведении

0

Мне почему-то, кажется, что кот находится в нижней части фотографии, чуть влево от центра, на самом краю белого пятна снега, которое находится в нижней части фотографии, а справа от кота находятся два темных камня. Сам кот белого цвета, поэтому сразу его не заметите. Если ошиблась, надеюсь, меня поправят.

0

Игра "Найди кота" 523 уровень ответ:

На этом уровне игры представлен "однотонный" снимок, можно предположить, что кот будет полупрозрачным. Но нет, котик довольно яркий, чёрно-белый, он сидит у подножия скал в правой части снимка, на камне, над кучей каких-то цветных вещей, наверное, кем-то оставленных.

0

Игра "Найди кота" уровень 523 - где спрятался кот? ответ.

Белый кот замаскировался в снегу в нижний части картинки и сразу его не заметишь. Точное расположение словами трудно объяснить, так что лучше посмотреть на картинку - кот под стрелкой.

текст при наведении

На самом фото горы Тибет коридор в Шамбалу.

0

Игра в одноклассниках "Найди кота" 523 уровень.Мне кажется ,что в данном случае кота надо искать в низу картинке.Там где проходит как-бы раздел между снегом и землей,где-то в одном сантиметре от нижнего края картинки сидит белоснежный котик.Сидит он полубоком и смотрит не на нас.

0

На пятьсот двадцать третьем уровне игры "найди кота" для социальной сети одноклассники можно увидеть фотографию заснеженных гор, то что облака очень близко говорит о том, что горы достаточно высокие, а в снегу можно увидеть скрывающегося белого кота.

текст при наведении

0

мне кажется что кот сидит на снегу внизу. там, среди белого снега, почти на краю уже..есть желтоватое пятнышко.отвечала не глядя на подсказки участников, а теперь вижу что вариантов несколько, надеюсь правильно угадала

0

"Найди кота" 523 уровень.Ответ.

Отметила на картинке где именно , на мой взгляд сидит котик.Он вернее стоит.Более нигде других котов не усмотрела.Надеюсь кому-нибудь помогла.Всем удачи и терпения в поисках котиков.

текст при наведении

0

Ай да киса, ай да спряталась! Белая кошка на белом снегу, разве разглядишь сразу. Кошка сидит в обычной кошачьей позе в нижней части фотографии чуть левее центра. Я обвела его в овальчики, теперь его видно всем.

текст при наведении

0

Белая кошечка сидит на снегу у левого края снежного наноса, с левой стороны фото,1.5-2 см от нижнего края фото, разглядеть практически невозможно, потратить надо немало баллов на ошибки, чтоб найти хитрюгу.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID