Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Игра в одноклассниках "Найди кота" 516 уровень. Какой ответ?

FELISIYA [10.9K] более года назад

Помогите найти кота на этой картинке, опишите, где он находится.

текст при наведении

1

текст при наведении

ну вот в серединке он, проверено....ох сколько монеток потрачено(((

0

Игра "Найди кота" 516 уровень ответ:

Снова довольно мелкие изображения представлены на не слишком чёткой фотографии, однако, котика, сидящего на заборе, можно разглядеть, если постараться. Смотреть нужно в левый нижний угол фотоснимка, на забор из рабицы. Там и находится серый кот. Ещё вариант: белый кот с левого (от нас) краю крыши дома.

0

На фотографии этого уровня можно наблюдать поселок с его дорогой в зимний период времени. Можно наблюдать дворы, которые обгорожены заборами, найти кота здесь было очень сложно. Но кот нашелся, в левой нижней части фотографии, он внизу крыжи дома, под прикрытием ветвей дерева.

0

На 516 уровне игры Найди кота на фотографии зима, еще и горы вдалеке. Довольно интересная местность. Поскольку котик темный, то нам предстоит обшарить все темные участки фотографии. После чего мы обнаружим его с краю фотографии в левой ее части. Он сидит на заборе.

0

Пятьсот шестнадцатый уровень игры, чуть зрения меня не лишил, ни чего не видно на фотографии , могу предположить что котяра сидит на заборе , смотрим в левый нижний угол фотоснимка, вот там и можно обнаружить кота, но, повторюсь, его плохо видно.

0

кот мерещится уже везде-на дереве, на заборе, в доме, на снегу. Долго смотрела и искала, не смотрела честно никуда. Мне кажется, что кот на крыше, между деревом. Но это очень сомнительно, уж слишком все однотонно. Если кот там, то он светлый

0

Все глазоньки проглядела, но кот что-то очень замаскировался. Хотя собратьев его, которые "косят"под искомого кота, нашла кажется целую кучу. Возможно, этот силуэт, что в кружочке, чем-то и напоминает кота, но у меня большое сомнение...

текст при наведении

змейка77 [57]
нет там(((  более года назад
Озерная 23 [78.4K]
А вот ещё на заборе что-то похожее на котика сидит. Может он?  более года назад
комментировать
0

Ох и уровни пошли, у меня глаза болят высматривать котов. На этом уровне кот находится на нижнем крае заснеженной крыши дома. Дом мы видим в левой части картинки. Сам кот напоминает собой светлое пятнышко, чуть желтее, чем цвет снега.

0

Очень сложно разглядеть маленького кота на этой фотографии, снятой в не самое светлое время суток. Судя по всему, котик лежит клубочком на крыше, в левой части, в самой нижней части ската. Кота разглядеть непросто, но возможно.

0

Очень сложный уровень попался. Котик искусно спрятался. Его и не разглядишь совсем, он свернулся калачиком и лежит на крыше дома. Точнее слева в нижней части крыши дома. Глаза устали его искать. Надеюсь, что это именно он.

текст при наведении

0

Уровни пошли сложные, котики почти прозрачные, маленькие, и множество мелких деталей на фото отвлекают взгляд. В этом задании что-то похожее на белого кота сидит на крыше дома, с левой части фото, прикрыт намного ветками.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID