Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Игра в одноклассниках "Найди кота" 510 уровень. Какой ответ?

FELISIYA [10.9K] 11 месяцев назад

Помогите найти кота на этой картинке, опишите, где он находится.

текст при наведении

1

Предположу, что котик находится в месте, которое я обозначила красным прямоугольником. Хотя, если честно, котики мерещатся повсюду. Особенно, если учесть, что пейзаж сплошь каменистый, а котик в нём хорошо замаскировался. Но может, и ошибаюсь.

текст при наведении

система выбрала этот ответ лучшим
0

Игра "Найди кота" 510 уровень ответ:

Мне кажется, разглядеть кота на фотографии, иллюстрирующий данный уровень игры, не очень сложно. Он серенький, сидит с правой стороны снимка, примерно на уровне середины крайней линии картинки. Кот сидит на большом камне, смотрит в нашу сторону.

0

На этом уровне игры, на фотографии можно наблюдать каменистую почву, в которой находится и вода. Не представляю, каким образом тут оказался кот, но все же он был найден. Кот находится у правого края фотографии практически по центру, он сидит на камнях, почти у небольшой лужи.

0

Уровень 510 игры "Найди кота" оказался, пожалуй, самым сложным. Я не уверена в правильности своего ответа, потому что все сливается, и кота очень легко перепутать с каким-нибудь из камней. Мне показалось, что тут изображен призрачный кот, местоположение видно на картинке

текст при наведении

0

На 510 уровне игры Найди кота, снова камни и снова не легкая задача среди них отыскать домашнего любимца. Но все таки мы постараемся это сделать, кот находится в правой части фотографии фактически на краю. Серо-белой расцветки, он сидит и смотрит прямо на нас.

0

На данном уровне, котик какой-то прозрачный прям! Заметить сложно, но он сидит справа на втором берегу лужи/озерца на камнях!

Скорее всего пришел просто отдохнуть, попить воды, но почему же тогда прозрачным сделался! Чтоб никто не заметил-замаскировался!

0

На пятьсот десятом уровне опять какой-то прозрачный кот. Но его (кота) довольно хорошо видно, он сидит в правой части фотографии, практически по центру снимка, кота выдаёт белая грудь, присмотритесь в то место о котором я говорю и вы тоже его увидите.

0

На данном изображении пятьсот десятого уровня мы видим много камней неподалеку от гор. Опять кот сливается цветом со всем изображенным на фотографии. Но кажется, что его очертания находятся в правой части, около края фото, прямо по середине.

0

Этот уровень игры оказался трудным, кота я обнаружила не сразу. Но все таки нашла его и отметила место его нахождения на фотографии. Котик расположился на камнях справа. Он так искусно слился с пейзажем, что его и правда сразу не разглядишь.

текст при наведении

0

Игра "Найди кота" 510 уровень.Ответ.

Полупризрачный кот, цвета снега сидит в правом нижнем углу,едва различим с камнями.Да, стоит конкретно напрячь зрение, чтобы просто так обнаружить этого красавца.Удачи!

0

На представленной фотографии 510-ого уровня игры "Найди кота" мы видим пейзаж горной местности. Наш котик сидит в правой части картинки, прямо посередине правой же кромки фото. Кот серый с белой грудкой.

0

На последней картинке, которая показана тут с красным квадратиком - правильный ответ. Его дала Озерная 23. Спасибо!!!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID