Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Угадай футбольный клуб 23 уровень, ответ к игре ВКонтакте, как называется?

Негонифа [67.8K] 9 лет назад

Угадай футбольный клуб на 23 уровне - ответы к игре ВКонтакте, как называется?

текст при наведении

1

На эмблеме можно разглядеть строение, которое известно во всём мире, это Эйфелева башня, которая является символом Парижа, поэтому логично предположить, что клуб парижский, я знаю всего один клуб из этого города, хотя их может много, это "Париж Сен-Жермен", а слово ПСЖ,

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Угадай футбольный клуб.23 уровень.

Это довольно занимательная игра. Мне по крайней мере очень интересна, я сам болельщик, болею за Барсу и МЮ! Но здесь зашифрована не Барселона. Здесь можно расшифровать футбольный клуб французкого чемпионата под названием "Пари Сент Жермен". Или попроще - ПСЖ! Как раз и по буквам подходит!

1

ФК "ПСЖ"(Пари Сен Жермен)-футбольный клуб основанный сравнительно недавно(1970 год)в предместьях Парижа)Парижане или сине красные играют на знаменитом Парк де Пренс)Трёхкратный чемпион Франции,восьмикратный обладатель кубка страны,обладатель кубка обладателей кубка 1996 года и обладатель кубка Интертото 2000 года)

1

На двадцать третьем уровне игры "угадай футбольный клуб" эмблема одного из самых известный французских футбольных клубов, этот клуб из пригорода Парижа, имеет название *ПАРИ СЕН-ЖЕРМЕН", или чаще встречается сокращенное название этого футбольного клуба "ПСЖ".

1

Этот клуб угадать, пожалуй, легче всего. На эмблеме изображена стилистическая Эйфелева башня - нет, сомнений, что клуб парижский. Второе слово - saint - любезно оставили на эмблеме. Вот и получается клуб "Пари Сен-Жермен", или просто ПСЖ

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..