Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

1 фото 1 слово: еще слова, уровень 2 (слово 10 из 20 ), какое?

Негонифа [67.1K] 5 лет назад

1 фото 1 слово: еще слова, уровень 2 ( слово 10 из 20), какое ?

текст при наведении

1

В увлекательной игре 1 фото 1 слово на уровне 2 (слово 10 из 20) картинка будто бы распалась на сотню маленьких квадратиков, которые потом перемешались. Но на каждом из этих квадратиков различимы фрагменты НОСКОВ. НОСКИ - правильный ответ на это задание.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Скорее всего правильным ответом на этот уровень игры - слово 10 из 20 будет слово НОСКИ.

Долго не могла понять что это такое, но с такими полосками бывают носки - гетры, у футболистов вот как раз такие часто.

И по буквам, написанным под картинкой, это слово подходит.

1

Точно не уверена, но мне кажется, что подходящее слово будет носок или носки, во всяком случае, по буквам подходят два эти слова. Больше ничего придумать не смогла, так как, по-моему, это точно вязанное изделие, которое я и указала в ответе.

1

В результате сложных умственных перестановок разбросанных деталей получилось изображение носков. Носки получились симпатичные, полосатые, только цвета у них не очень. Тусклые какие-то. Зато буквы хорошо подходят.

0

это же однозначно что слово носок, даже видно по тому что этот носок или носки полосатые, прям как я люблю, по секрету я хожу только в полосатых носках и по тихому играю в эту игру, приятного продолжения вам этой игры

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..