Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Колготки. Блестящие или матовые? Какие выбрать?

Olga-Blg [59.9K] 8 лет назад

колготки

колготки

mila-Я [11.5K]
У вас на первой картинке колготки с люрексом? или мне показалось? Я думала вопрос про процентное количество лайкры в составе.  8 лет назад
Olga-Blg [59.9K]
Я думаю, колготки без люрекса, а просто с блестящей поверхностью. Так сказать, провокационные.  8 лет назад
mila-Я [11.5K]
Значит с лайкрой и без нее?  8 лет назад
комментировать
3

Какие выбирать ещё зависит от полноты ваших ножек, если они худенькие, стройные, то Вы можете себе позволить носить колготы как блестящие, так и матовые и даже с рисунком, а вот если ножки полноваты, то вам можно носить только матовые! Потому что блестящие будут полнить, а рисунок даже уродовать Ваши ножки. А вообще по статистике мужчинам больше нравятся блестящие, так как они приятнее на ощупь и по их мнению выглядят более сексуально.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Смотря по какому случаю и куда надеть. Если Вы собираетесь на вечеринку, то несомненно эффектнее будут смотреться блестящие, а если в офис, на работу, то тогда предпочтительнее и уместнее более "естественный вариант" - матовые.

2

Блестящие колготки становятся самостоятельной частью наряда, они выбиваются из общей тональности и гасят остальную одежду, привлекая внимание только к себе. Не люблю носить их. Мало того, что подчеркивают и выпячивают все несимпатичные переходы и суставы на ногах, еще и видны за версту.

2

Лично я предпочитаю матовые колготки прочные, поскольку колготы самый затратный товар (быстро рвутся независимо от цены). Из своего опыта могу порекомендовать польские колготы фирмы Холстинка (уних не только утолщенные "трусики", но подошва и пятка. Цена 600 руб оправдана.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..