Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой ответ на Мануло загадка 19 уровень?

Elden [111K] 2 года назад

Ответ состоит из двух частей с подсказкой "читалка"

Ответ на это задание очeвиден

Что здесь очевидного я не понял...

Если хотите знать что такое загадки от Манула, то прочитайте вот этот вопрос:

Кто такие Манулы (Манул)? Кто решал сборник загадок для Манулов?

1

1 часть: Нужно попытаться "абстрагироваться", попытаться воспринимать цифры и буквы, как символы с одинаковым смысловым наполнением (ну не знаю, как еще это объяснить). Прочитать на самом деле очень просто. Получается слово Дерево (вся строка выглядит так: Ответить на это задание просто - дерево).

2 часть: собственно, здесь и есть только одно слово: очевиден. С первой частью все было действительно очевидно. А здесь... Все глаза проглядел.

Буква e в слове "очевиден" напечатана на латинице, а надо на кириллице (первая е). Это и будет ответом.

система выбрала этот ответ лучшим
Elden [111K]
а я так и не смог ответить, ходил вокруг да около и так и не догадался...  2 года назад
Ассириец [20.3K]
Эту загадку видел впервые, но подобных ей - уже множество. Неужели никогда не встречались такие задачки?  2 года назад
комментировать
0

"ответ на это задание очевиден" гласит условие загадки манулов 19. Однако я готов поспорить, что это не так. Смысл загадки в том, чтобы заметить, что в слове "очевиден" первая "е" заменена на латинскую. Впишите слово "очевиден" в строку ответа.

0

ответ на эту загадку и есть - "очевиден"

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID