Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

К чему снятся играющие котята?

ХартБит [53.1K] 7 лет назад

Многие годы в снах один и тот же сюжет повторяется из раза в раз. У кошки рождается, или я приношу домой, или просто они берутся неизвестно откуда, много, очень много котят. Они шаловливые и очень живые, пушистые и невероятно симпатичные, бегают по всему дому и резвятся. Они разного цвета: оранжевые, зеленые, пестрые, обычные серые - но все как один веселы и подвижны.

Я привыкла думать, что такие сны - предвестники или, напротив, индикаторы, повышенной творческой активности. Котята - это идеи. У меня всегда их много.

Но вот такие сны стали сниться и вне всякой связи с идеями. Более того, мое творческое полушарие будто спит, в работе уже долгое время требуется только логика и исполнительность, чем я очень довольна, словно отдыхаю, но сны с котятами снятся по-прежнему.

ХартБит [53.1K]
Прошло четыре недели после того, как я задала вопрос, и котята - это уже даже странно. Сюжет "играющие котята" становится все более назойливым, как будто мое подсознание напрочь забыло другие образы... Причем, с каждым разом эти пушистики все симпатичнее, милее и веселее по окраске. Сегодня приснился сверхочаровательный препушистый котенок невыносимо милой рацветки в нежно-сиреневых, розовых и зеленых тонах, с лазоревыми, сияющими как кристаллы, глазами.  7 лет назад
ХартБит [53.1K]
Ну вот, опять. Только сон на этот раз не такой радужный. Приснилось, будто наша кошка пытается найти место для того, чтобы родить котят, и никак не может. Я пытаюсь подобрать ей коробку, перебираю одну за другой - ни одна не подходит! Наконец кошка рожает котят, а они похожи на инфузорий, очень маленькие, прозрачные, как медузы, из колышущейся желеобразной массы. Неприятные существа. Ползают по всему дому, еле-еле шевелясь. Постепенно они начинают приобретать цвета, мех, становятся похожими на котят и передвигаются веселее, но все равно они не такие живые и симпатичные как обычно.
Я все понимаю, символизм, все такое...Видно, что на этот раз не все ладно в датском королевстве. Но почему опять котята??? А не щенята, не слонята и не поросята? И что именно имеется в виду под ними? На проблемы как-то непохоже...
 6 лет назад
комментировать
1

Наверное можно догадатся- коты это проблемы.Котята, это не большие проблемы, которые можно устранить.Рождаются- это ваши.Из не от куда- чужие.Все достижения начинаются с маленьких проблем.Иногда заканчиваются большими достижениями или проблемами.Удачи.

ХартБит [53.1K]
Ах, "вот оно чё"! А я даже и не думала, что у меня какие-то проблемы есть.
То есть, точнее будет так: мне и в голову не приходило классифицировать всякие жизненные задачи как проблемы.
Спасибо за ответ.
 7 лет назад
комментировать
1

Часто котята снятся к хлопотам и мелким проблемам. Но они играют и шалят, значит хлопоты приятные, а проблемы решаются играючи.) Я бы так трактовала для себя.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..