Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему вы любите стразы?

chinas [7.2K] 9 лет назад
1

Я люблю стразы, они дают возможность очень красиво украсить что угодно с их помощью.

Спектр возможностей, абсолютно неограничен для использования стразов в декоре: маникюр и педикюр (стразами украшают покрытие ногтевых пластин), как украшение на эмаль зубов (даже так стразы используют, смотрится со стороны необычно и очень привлекает внимание к улыбке), использование в одежде, всевозможных украшениях (ювелирные украшения из драгоценных металлов, тоже иногда украшают стразами, бижутерию и т.д.), головные уборы и ободки для волос, заколки, броши и пр.

Стразами, украшают машины, мебель и много другое!

Чтобы не украсили стразами, однозначно - это обратит внимание окружающих, а внимание нравится очень многим людям.

За возможность выделиться и привлечь к себе внимание, я люблю стразы (моя любовь в меру, использую стразы с умом).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Блестят! Сверкают!

А я сорока в мужском обличье ) Люблю и все ) На женщине, конечно)

0

Блестят, переливаются, создают хорошее настроение. Только конечно когда это в меру и со вкусом.

Наверно любовь эта проявляется желанием к чему-то яркому, светлому. чистому. В этой жизни многим не хватает внимания, поэтому и стремятся себя приукрасить блеском.

0

Из за их доступности простым смертным. Отделка алмазами даст аналогичный эффект, но сильно ударит по карману (а так же машине, даче, дому и прочему имуществу).

0

А я не люблю стразы. Иногда их так много на какой-нибудь вещи, что падает ее ценность в сторону безвкусия. Не все золото, что блестит.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..