Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Заработок на просмотре сайтов, серфинг. Реальность или миф?

Максимчук Руслан Володимирович [3.9K] 10 лет назад

Подскажите

реально ли заработать деньги на просмотре сайтов, или как там еща называют заработок на серфинге.

4

Сначала нужно определиться с понятием заработка.Имеется ввиду реальные деньги на жизнь,или возможность вывести копейки(центы) на кошелек.Могу сказать о себе.Если говорить о выводе копеек за просмотр сайтов,то у меня накапливалось за два месяца около доллара с одного сайта.Да,действительно ,его можно было вывести на электронный кошелек.Если-же говорить о заработке на жизнь,то сами видете,сколько выходит.Выше сказанное относится к сайтам,на которых присутствует и просто просмотр писем,и серфинг.А если брать сайты,которые предоставляют "чистый "серфинг,то ни на одном из таких ресурсов не вывел и цента.Хотя пишут многое.И ,скажу честно,сам,по старой памяти,бывает и сейчас заходишь на два Букса,клацаешь письма,хотя знаешь,что денег не заработаешь.Но что есть,то есть.Если захожу-значит и скрывать не имею права.Правда-так до конца

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я плотненько сижу на серфинге. После многочисленных отсевов и работы с разными сайтами остановился на 5. Средний заработок с одного сайта 10-15 рублей в неделю (при круглосуточном сёрфинге в автоматическом режиме). В ручном режиме знаю только два сайта, где можно получить такую же сумму.

Для скептиков - заработок реален даже без реферальной программы, хотя с ней лучше. "Тысяч пользователей" под себя набирать не надо, достаточно бывает в пределах сотни, что бы сумма заработка была увеличена в два раза. Но это только теоретический расчет. Практически на себе не пробовал - ну не получается у меня привлекать людей.

Кликать ручками забавно - но это реально трата времени (не всегда, помните про два сайта в первом абзаце?), т.к. в среднем на клик уходит до 1 минуты, при цене клика не более 3 копеек.

Теперь итог с минимальными фантазиями: 5 сайтов по 10 р. = 50 р. в неделю, 200 р. в месяц. Полный автомат. Без рефералов. Без ежедневных походов на сайты.

1

Хоть вопрос и старый, отвечу.

Немного странно все это читать.

Работаю с с разными сайтами уже 8 лет. Преимущественно с западными. Не буксами. Миллионов не гребу, но на мелкие и не очень мелкие расходы хватает. Рефов спецом не набираю. Это все мифы про удвоение заработка от них. Приходят умные, готовые учиться и работать - помогаю.

Работаю не столько и не только на кликах, а в основном на промоуте. Ну и клики попутно. По необходимости личную норму выполнять. Платят западные сайты за клик еще меньше, чем русские. Зато таймер 5-15 секунд. На русских - 30 сек обычно.

Но .... 1 минута на клик? Ого! Это где?

А кто сказал, что кликать надо одного? А 5-6 одновременно не пробовали? За ту же минуту? По кругу?

1

Если Вам интересно по несколько часов тупо кликать мышью, зарабатывая 1-10 центов в день, то можете смело приступать...Если сумеете привлечь пару сотен, а лучше тысяч рефералов ...Тогда другое дело...долгожданная халява...:))) Если серьезно то не советую, абсолютно бессмысленное и тупое занятие...Овчинка не стоит выделки...

Просмотрите ответы на вопросы о "заработке в интернете" на "БВ", здесь их много, и эта тема довольно хорошо раскрыта.

1

Тоже как-то попробовала,жаль потерянного времени.Платят копейки,даже если сидеть целый день,то от силу рублей 10 можно заработать.Может мне попадались такие жадные сайты,но я не верю,что на сёрфинге можно заработать хоть более или менее приличные деньги.

1

Заработок на серфинге - реальный миф. И расскажу почему. Реальный - потому, что он существует. А миф - потому, что это не заработок, а пустая трата времени, так как затраченное время можно посчитать в часах, а заработанное - в долях копеек.

1

Заработок на просмотре сайтов, серфинг. Реальность или миф?

Скорее миф, чем реальность. Если просто просматривать сайты, то есть серфинг, и читать письма, то это четыре копейки за просмотр, ну очень мало...

0

Назвать заработком серфинг по рекламным сайтам даже как-то язык не поворачивается. Хотя денежку, чтобы положить на телефон при желании и должном усердии, конечно заработаешь, но это бексконечнре кликанье по сути свое дело безнадежное. Да и рефералы не особо горят желанием развиваться и строить свою карьеру на кликах.

0

Я подрабатываю на майле, преимущественно на кликах по рекламе (на заданиях). На письмах и серфинге даже не смотрю- там вообще копейки. Задания от 1 до 5 центов. Выполняется 2-4минуты на задание. В день за этим занятием 1-2 часа. По 25-30 заданий получается без фанатизма.

0

Есть много сайтов, которые предлагают такой заработок, обычно там же предлагают чтение писем, выполнение заданий, клики. Деньги там действительно платят, но много на серфинге не заработаешь. Но на мобильник положить хватить. Задания там более выгодны.

-1

За просмотрах много не заработаеш. Есть способы и получше. Есть кампания которая арендует вычислительные мощности вашего домашнего компьютера, производя платные вычисления для заказчика, который и платит. Програмка работает в фоновом режиме и практически не влияет на производительность. Фильмы, игры, интернет идут прекрасно и не тормозят. В это время можно заниматься ещё чемто другим. Компьютер окупает себя сам! ))) Можно расширить возможности програмки и увеличить доход с 30 до 350 баксов в месяц. В личке отвечу подробнее, кому интересно пишите!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..