Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

В каких банках выгодные условия по ипотеке?

alex2107 [69.5K] 9 лет назад

В каких банках выгодные условия по ипотеке? В каких банках низкие проценты по ипотеке?

0

Выгоднее и безопаснее всего брать ипотеку в государственных банках, будь то Сбербанк, ВТБ или Россельхозбанк. Хоть, казалось, бы заявленные проценты по ипотеке в частных банках могут быть привлекательны на первый взгляд, итоговая процентная ставка будет значительно выше, чем в государственных банках. Периодически в банках проводят акции(программы), во время которых процент по ипотеке самый выгодный. Если есть желание попасть под такую акцию, необходимо обзванивать или приходить в отделения отдельных банков и уточнять возможность взять ипотеку по какой-либо программе(акции) банка.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Если есть необходимость приобретения жилья и не хватает средств, то без ипотечного кредита, скорее всего не обойтись. Я против кредитов как таковых, но бывают ситуации, что просто необходимо обратиться в банк. И я думаю, что ипотечный кредит не самый страшный, так как недвижимость редко падает в цене, в отличии от автомобиля.

Выгодные условия предоставляет Татсоцбанк. На их сайте можно получить всю необходимую информацию и даже проконсультироваться с онлайн консультантом. Хотя на самом сайте расписано от "А" до "Я" можно найти всё и даже, если мне не изменяет память, на онлайн - калькуляторе рассчитать все платежи.

1

Я когда работала, зарплату получала на карточку Банка Москвы. Нам предлагали взять ипотеку под 8 процентов годовых. Я считаю это нереально выгодное предложение. Одна сотрудница так взяла и была очень довольна. В других банках я такого не видела. Но это предложение было лишь для зарплатников. Что удобно, так это то, что не нужно предоставлять документы о доходах. Думаю, изначально стоит рассмотреть банк, в котором Вы получаете зарплату. Если там процент большой, то обратиться в Банк Москвы.

0

Агентство ипотечного жилищного кредитования (АИЖК) на сегодня предлагает самый выгодный ипотечный кредит - под 9 %, но есть и минус - требуется первоначальный взнос в размере 50 %, а такую сумму не все имеют в наличности или в сбережениях.

Сбербанк предлагает ипотеку от 10 до 13 % годовых, для людей, которые идут по программе молодая семья, первоначальный взнос составит 10 %, для других 40 %.

Банк ВТБ24 тоже один из самых выгодных вариантов, для взятия ипотеки - от 9,9 % ставка, но первоначальный взнос большой - 60 %.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..