Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой существует способ защиты от зомби?

Nikolai Sosiura [147K] 8 лет назад

текст при наведении

1

Хороший вопрос.Лично я считаю,что все мы зомби по-своему.Кто в играх компьютерных зависает,оторвать не возможно,кто свою точку зрения защищает,что готов другого придушить,кто на работе и днюет и ночует...Думаю,сначала нужно определиться,кто ты,и потом -от кого хотел бы защититься.А лучшая защита,думаю,дружба!Так-что вторым пунктом нужно будет понять другого,почему он так сильно хочет заработать денег,или почему он поменял уже 20 девченок,а не нашел своей половинки.Может быть,он вырос в бедной семье,и теперь у него заложено в подсознании,что своим детям нужно дать хорошее образование,накормить...Или он был безумно влюблен в кого-то,а она(он) изменила.И теперь он боится ошибиться во второй раз.Третим пунктом,наверно последним,попытаться ему подсказать,как выйти из этой ситуации,может историю о своей Любви рассказать.И после этого,я думаю,вы станете друзьями.И не надо будет ни от кого защищаться,может быть, даже он Вас защитит уже от каких -то Ваших "предрассудков".Это все образно.Каков вопрос-таков и ответ.А вообще считаю,что зомби в их общем понимании(едят там мертвечину,по кладбищам ходят,или еще что..)не существует. +

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Судя по информации из различных фильмов, лучший способ защитится от зомби будет какой-нибудь необитаемый остров, со своим домой, лужайкой где можно что-нибудь выращивать, запасами, на всякий случай оружием и каким-нибудь бронекостюмом, что бы не укусили.

Броня кст будет даже в городе полезна, опять же, что бы не укусили (ну или по крайней мере если это один зомби).

Желательно в дальнейшем не быть в группе из незнакомых людей и стараться помогать попавшим в беду лишь в полной уверенности, что это не обернется вам боком и на вас не нападет толпа зомбаков.

А вообще стоит сперва узнать, что это за мертвецы такие. Если они медлительные, то по сути ничего страшного, а вот если быстрые, то тут навык быстрого бега ой как пригодится.

В условиях города, лучший способ - это вести себя очень тихо и не попадаться им на глаза.

Если вы в команде из друзей, можно и вооружиться (как в Left 4 Dead), а далее начать свое продвижение с отстрела.

1

Ну раз пошел разговор о мифических существах, то одним из способов борьбы с зомби является живая вода. Реки, озера. Зомби не идут в воду, а стараются ее обойти. Постарайтесь окружить себя водой. Хорошой защитой будет обосноваться на острове в открытом море. Ну и вопросы, на ночь глядя.

0

Скоро все жители США будут это знать,в школе ввели специальные уроки!Лично я,как и большинство людей ни сном,ни духом,чёрт его знает!http://www.bolshoyvopros.ru/questions/134714-ssha-zhdut-nashestvija-zombi-­ne-hellouin.html

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..