Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Игра в одноклассниках "Найди кота" 433 уровень. Какой ответ?

FELISIYA [10.9K] 11 месяцев назад

Игра в одноклассниках "Найди кота" 433 уровень?

Помогите найти кота на этой картинке, опишите, где он находится.

текст при наведении

1

Очень сложное задание я просмотрел все глаза и не нашел , и поэтому прибегаем к хитрости и увеличиваем фотографию , что видим ? Кот сидит за лавкой возле дерева он по моему серый , видна только мордочка , видны глаза нос ,

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

На четыреста тридцать третьем уровне двор с детской площадкой и деревянными украшениями в виде фигур, деревянной лавочки. Зеленая травка с цветочками растет по всей территории участка. Котик спрятался не слишком далеко. Его крупные очертания бросаются в глаза при просмотре передней части картинки. Если посмотрим за лавку через щель, по центру которой виден наш котик.

0

Четыреста тридцать третий уровень игры “Найди кота”. На фотографии можно наблюдать достаточно милое зрелище, во дворе установлены декоративные сооружения для улучшения вида двора. Кот находится практически в центральной части фотографии, немного в левую сторону. Его можно разглядеть посредине лавочки между седушкой и опорными досками.

текст при наведении

0

На 433 уровне игры Найти кота в Одноклассниках мы видим двор или парк окруженный зеленью Прям по центру перед нами мы видим нечто наподобиекаменной площадки с лавочкой и деревянный забор с деревянным котом в виде своеобразного памятника котам. Наш же кот спрятался под лавкой и глядит на нас из темноты сразу под деревьями.

0

текст при наведении

На 433 уровне игры Найди кота, кота спрятали не очень удачно, потому что его видно невооруженным глазом, так что с легкостью можно пройти данный уровень. Но если вы все таки не можете найти, не беда - я выделила его в синий кружочек. Он черный и лежит под лавкой, а точнее между первой и второй перекладиной.

0

Игра "Найди кота" 433 уровень ответ:

Очень сложное задание предлагается на этом уровне игры. Ничего конкретного (кроме деревянной скульптуры) увидеть не удаётся. Могу предположить, что котик сидит возле левой (от нас) стойки-тумбы стола. Но я могу ошибаться.

текст при наведении

0

Котик спрятался под лавочкой. Конечно, если тебя ищет такое огромное количество людей, невольно хочется поступить как страус. Но, к сожалению, ему не осталось ничего другого, как спрятаться под лавочкой в саду, где, в конце концов, он и был найден.

текст при наведении

0

На четыреста тридцать третьем уровне игры "найди кота" фотография парка, всякие скулптуры, лежат глыбы камней, ландшафтный дизайн, а под столом, или похожим на него сооружением по центру фотографии можно разглядеть скрывающегося там кота.

текст при наведении

0

Найди кота - 433 уровень.

Где кот на 433 уровне игры?

На фотографии мы видим лавочку, деревянный короткий заборчик, каменистую дорожку, дерево. За лавочкой и сидит темный кот. Его видно между двумя горизонтальными полосками лавочки.

текст при наведении

0

Игра "Найти кота"-433-ий уровень в Одноклассниках.

В парке конечно есть деревянный кот как украшение калитки без забора но нам нужно найти настоящего кота который спрятался за скамейкой и выглядывает из-под неё с опаской.

0

Какое-то неоднозначное задание.

С одной стороны, деревянный кот сидит на деревянной калитке. Но являются ли он верным?

Что касается реального кота, кажется, что светлый котик лежит прямо перед лавочкой, вытянув лапки.

0

Котик за лавочкой.

Есть еще и деревянный, сидит на заборе, но нам-то нужен живой, настоящий и немного сердитый черный кот, сидящий за лавочкой:) По-моему, он чем-то недоволен и шипит на нас. Наверное, мы ему помешали.

0

По-моему на картинке 433 уровня он-лайн игры "Найди кота" изображена детская площадка. Лично я, кота нашла не сразу. А оказался он под деревянной лавочкой, между перекладиами затаился. Кот темно-коричневый.

0

на этом уровне игры кота видно не очень хорошо. На этой фотографии внимание привлекают деревянные постройки. Именно за левой деревянной постройкой и спрятался наш котик. Он крупный и темно-серого цвета.

0

На заборе. И вообще , мне кажется, что это Рига

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID