Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Игра в одноклассниках "Найди кота" 431 уровень. Какой ответ?

FELISIYA [10.9K] 9 месяцев назад

Игра в одноклассниках "Найди кота" 431 уровень?

Помогите найти кота на этой картинке, опишите, где он находится.

текст при наведении

0

На четыреста тридцать первом уровне игры для социальных сетей "найди кота" фотография домовых двориков, с права на стене красивый рисунок, а с лева, над входом в подъезд на подоконнике окна сидит рыжий кот, очень хорошо сливается со цветом окружающегося здания.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

На этой картинке представлен двор с домом сталинских времен. Проходит тоннель соединяющий с главной дорогой. Для начала я осмотрела снежный покров, так как коты любят прятаться в снегу под белым окрасом. Муляж там подложен, но не удачный. При приближении становится понятно, что это проделки авторов игры. Принялась осматривать окна дома в надежде что там находится кот, но и там его не оказалось. Он обнаружился в левой части картинки. Обратим внимание на козырек крыши над подъездом. Над ним находится окно и на карнизе сидит наш котик. При беглом рассмотрении его не увидеть, а только при внимательном осмотре. Проходим на следующий уровень игры.

0

Четыреста тридцать первый уровень игры “Найди кота”. Сколько мы уже нашли котов и не вспомнить, благо есть счет уровням. На фотографии можно наблюдать обшарпанные здания, у которых достаточно унылый и непривлекательный вид, в этом дворе где-то и находится наш кот. Я обнаружил кота в левом верхнем углу фотографии, он сидит на карнизе окна и наблюдает за не впечатляющим состоянием двора и близлежащих домов.

текст при наведении

0

На 431 уровне игры Найти кота в Одноклассниках мы видим перед собой изображение какого то двора. Справа стена с замысловатым рисунком. Отыскать кота на данном уровне оказалось не простой задачкой, но все же решимой. Кот спрятался на подоконнике окна, которое находится сразу над козырьком подъезда слева.

0

Игра "Найди кота" 431 уровень ответ:

На этом уровне игры предложена довольно пёстрая картинка, поэтому найти кота довольно затруднительно. Мне кажется, что я вижу его в верхнем левом углу фотографии, он сидит на окне, расположенном над крышей подъезда. Сидит лицом к нам, но голову отвернул. Вот он:

текст при наведении

0

Очень внимательно всматриваемся в картинку 431 уровня игры "найди кота", осматриваем левую сторону картинки. Там видим изрисованную дверь подъезда дома. Далее смотрим выше - козырек. Далее - подоконник прямо над козырьком. А на этом подоконнике сидит справа наш котик. Ура!

0

Игра "Найти кота"-431-ый уровень в Одноклассниках.

В этом разрисованном разными картинками дворе искать кота сложно, потому что двор дома большой, но всё же попробуем поискать кота в этом дворе.

Здесь кот сидит на подоконнике окна которое находится слева.

0

Найди кота - 431 уровень.

Где кот на 431 уровне игры?

На картинке показаны дома, разрисованные стены, обшарпанные здания, как после бомбежки, но картинки их немного украшают. А кот сидит в самом левом верхнем углу на окне. Его видно очень хорошо.

текст при наведении

0

Тут у меня два варианта.

Первый вариант - кот сидит в левой части фотографии, практически в самом углу, около окна.

Второй вариант - темный кот сидит около левой части дома, перед туннелем - рассмотреть там ничего нельзя, лишь темное пятно.

0

Котик в окошке, вернее вылез из окошка и сидит рядом, прямо над первым подъездом.

Правда, все такое нарисованное (граффити, кажется, этот называется) и кажется ненастоящим. Но других "настоящих" котов вроде не видно больше нигде.

0

По правде сказать здесь я нашла несколько котов, не знаю, может быть, воображение разыгралось)))но в качестве ответа предлагаю кота, который находится слева, на стене дома нарисованный кот под окном, справа от двери.

0

Кот сидит на подоконнике окна, которое расположено справа над козырьком. Он серо-коричневый и какой-то ненатуральный. Смотрит в нашу сторону, уши у него натопыренные. В самом углу окна, вылез подышать воздухом.

0

На этом уровне игры задание посложнее. сразу котика не удалось отыскать. А наш котик повис на оконной раме второго этажа. Котик светленький, прямо бежевый, и висит он над крышей, которая находится над крыльцом.

0

В игре в одноклассниках "Найди кота" в 431 уровне, если хорошенько приглядеться, кота можео увидеть в одном из окошек старого здания слева, над козырьком в доме, вернее сказать козырек над подъездом дома.

0

серый кот сидит на окне над крышей подъезда

0

текст при наведении

Обвела красным. Слева сверху над подъездом

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID