Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие самые лучшие игры "Три в ряд"? Где в них играть (скачать)?

spring948374 [236K] 5 лет назад
3

Любимой игрой, которая помогает убить время в очереди или перед сном, является Gunspell: битвы три в ряд. Это не простое соединение фигурок от трех символов, а настоящая война с монстрами, драконами и волшебниками в затерянных мирах. Каждый символ на игровом поле приносит бонус к заклинанию или ущерб противнику. С повышением уровня героя, появляются новые возможности развития и усовершенствования боевых качеств. Изобилие оружие, амулетов и заклинаний затягивает на несколько часов точно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Мои самые любимые игры из серии "три в ряд" на сайте в контакте- Инди кот, Сокровища пиратов, Загадки Атлантиды. Так же эти приложения сейчас доступны в плеймаркете, и их можно скачать на смартфон Android (про IOS не знаю). Правда, Инди кот на телефоне тормозит по-страшному, и в него невозможно играть, поэтому предпочитаю играть в него онлайн на ПК. Для телефонов мне очень нравятся игры- Сокровища Монтесумы, Башня Монтесумы, и jewel twist.

1

Я, взрослая тетя, казалось бы...

Но помогаю играть сыну в следующие игры (даже азарт накрывает какой-то!):

1. Jelly blast
  2. Diamond digger saga
  3. Best fiends
  4. Miracle match 3

Эти игры мы установили бесплатно на телефон и планшет из плей маркета.

Во все четыре инраем. Все они подпадают под категорию три в ряд, но, при этом, совершенно разные. Советую их. Сложные, но интересные. Имеются платные контенты, но не в моих правилах тратить деньги на игры. Проходим самостоятельно. Советую. Удачи!

1

Не обязательно скачивать игры типа "Три в ряд". Сейчас есть много сайтов с играми, в которые можно играть онлайн. Например, на сайте http://games.online.ua/ заходите по ссылке "Все метки" и там выбирайте ссылку "три в ряд".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..