Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Бой Кличко-Поветкин закончится нокаутом? Кличко нокаутирует Поветкина?

Радуга-Весна [49.5K] 9 лет назад

Какой прогноз на бой Кличко-Поветкин?

Как закончится бой Кличко-Поветкин?

Кто победит в бою Кличко против Поветкина?

Кто победил в бою Кличко-Поветкин?

1

Победит Кличко, т.к. он гораздо мощнее, быстрее и техничнее и скорее всего умнее. Поветкин по сути своей примитивен, у него был шанс подняться когда он стал работать с Атласом, сразу был заметен прогресс, но видетели не понравилась жесткая дисциплина у Тедди. Мне не нравится не Кличко, не Поветкин, не кто либо из действующих супертяжей-всё это полный отстой и общая деградация супертяжёлого веса. Суперчемпион Кличко мог бы расчитывать только на роль спарингпартнёра у настоящих чемпионов(Демпси, Луис, Марчиано, Кассиус Клей,великий молодой Тайсон, Льюис, также Форман и Холифилд и др.). Шанс Поветкина-это с уклонами, избегая джеба войти в среднюю и ближнюю дистанции и бить мощные удары согнутой рукой в голову и корпус,но для этого у Поветкина не хватит не скорости не выносливости не мощности не техники. У Поветкина вся надежда на шальной удар, как у Рахмана в бою с Льюисом. Надеюсь будет не очень скучно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Владимир Кличко сейчас в отменной форме, то же самое можно сказать и о российском атлете Александре Поветкине. Они сейчас оба в оптимальной форме для такого бокса, который понравится всем без исключения зрителям. Но покажут ли они этот бокс сегодня, пятого октября 2013 года, это уже решать не нам, а самим боксерам. Но все таки, мне кажется оба боксера выложатся по полной, а нокаута не будет, так как будут аккуратничать на ринге, ведь одно неверное движение и ты на полу! Бой закончится по очкам, так как оба могут и простоят все 12 раундов на ногах. Победит Кличко по очкам! Приятного просмотра.

2

Бокс Кличко-Поветкин начнется совсем скоро, осталось буквально несколько часов. Предварительно говорить о рузультатах бессмысленно. Но, я все-таки думаю, что Кличко победит, так как я болею именно за него.

1

Очень жаль, что "Русский витязь" Саша Поветкин проиграл в Москве Владимиру Кличко. Владимир на данный момент является самым сильным боксером в супертяжелом весе и конкурировать с ним очень тяжело. Кличко избрал тактику джебов и бесконечных клинчей, которая была проверена годами и десятками победами, поэтому эту тактику очень тяжело переиграть. Саша Поветкин после победы на Карлосом Такамом сказал, что до реванша с Владимиром Кличко осталось 2-3 боя и что он полностью готов биться . Очень хочется, чтобы Александр победил Владимира Кличко и тем самым победил систему. Бокс Владимира скучен и неинтересен, но он приносить результат. Бокс давно был поставлен на деньги, а зрелище и красочность боя отходит на второй план.

1

Если бы дрался Виталий Кличко, то я бы не переживал.

Владимир, он более тяжеловеснее даже по психологии, раскачке.

Хоть я и живу на Украине, к этим козлам есть свой счет. Что им, денег мало?

Работали мы на партию "Удар", один товарищ вообще был председателем участка.

Кинули Донбасс Клички по оплате, офисные крысы сматывались под прикрытием милиции, зарплата была только от исполкома.

Я за Поветкина. Все таки все мы славяне. И делить нечего, кроме амбиций.

1

Всё таки прогнозируя этот бой надо быть в первую очередь реалистами.А реалии на мировом ринге у супертяжей таковы, что перспективу прервать скучные и монотонно-прагматичные бои Кличко пока нет ни у кого)Отдавая должное Саше Поветкину(он боец!)Всё таки соглашусь с букмекерами:одолеть украинца ему пока не по силам)Можно сделать ставку на ничью у букмеров,чтобы озолотиться,но боюсь даже этого не произойдёт)Итак Кличко-Поветкин победа Кличко(но без нокаута)

1

Сегодня мы сможем узнать, кто станет чемпионом, хотя по моему мнению этого больше Кличко заслужил, а смотреть бой я буду здесь, чего и вам желаю.

текст при наведении

0

Преимущество перед матчем - это победа "на бумаге". В бою супертяжей всё может быть. У русского витязя серьёзная команда, это для него бой жизни. Владимир опытнее и мастеровитее. Если Александр победит, то скорее всего в первой половине боя.

Вероятности: 10% - ничья, 10% - Поветкин по очкам, 20% - Кличко нокаут, 20% - Поветкин нокаут, 40% - Кличко по очкам.

Почему так много на ничью? Ничейный исход выгоден абсолютно всем, это жирная синица в руках для каждого из боксеров и хороший сценарий для продолжения сериала.

0

Посмотреть весь бой можно здесь. Матч закончился поражением Александра Поветкина по очкам. Владимир Кличко особо не старался, сам в атаку не шел, боялся получить мощный удар от Поветкина. И выдыхается Кличко быстро. Поветкин мог свернуть гору, но раундов через 15, ему просто не хватило времени

0

Трудно делать однозначные прогнозы боя. Оба соперника имеют свои сильные стороны.

На одном из сайтов встретилось голосование за будущего абсолютного чемпиона мира - Кличко и Поветкин идут ноздря в ноздрю - у каждого примерно 50% голосов.

Так что, будем ждать 5 октября

0

Я всеми фибрами души болею за Сашу Поветкина. Кличко, конечно, хорош, но я как истинная патриотка просто не могу за него болеть :)) Наш Саша тоже неплохой, так что никакого нокаута, только победа. Россия, вперед! Саша, вперед!!!

0

Хочется верить, что победит Александр Поветкин - говорю, как патриот земли русской! Очень болею именно за него и желаю ему удачи! Конечно, победить Владимира Кличко не так-то просто! Пусть победит сильнейший!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..